Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

В проекте используется клиентская часть, написанная на C++ (qt), и серверная, написанная на php с использованием субд postgresql.

Необходимо проанализировать протокол обмена информацией между клиентом и сервером, и внести в этот протокол изменения - расширить количество передаваемых данных и т.п.

Будет огромным плюсом, если вы владеете и C++ и PHP, так как изменения необходимо будет вносить и в клиентскую часть и в серверную. Либо если у вас есть напарник, с которым вы умеете эффективно взаимодействовать.

После внесённых изменений клиентскую часть необходимо будет скомпилировать под ОС Windows.

В дальнейших планах - сборка клиентской части под Linux, написание модулей для работы с оборудованием и различные доработки кода.

В предложениях указывайте пожалуйста опыт работы с необходимыми для этого задания языками программирования, и есть ли у вас в портфолио подобные проекты.

9 лет назад
kosss
36 летКазахстан
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Здравствуйте. Необходимо написать многопоточный парсер: 1. Авторизируется на сайте. 2. Парсит по регулярке необходимую информацию со страницы. Информация отдаётся в JS, который генерирует HTML. Поэтому JS надо выполнить, чтобы получить HTML.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется программа. С++ . Сервер - процесс приложение для Виды (компилятор MC++ либо mingw). Клиент - Андроид-приложение (gcc) отсылки координаты (от GPS/Глонасс модуля). Допускается готовый клиент/сервер, однако без исходного кода - НЕ допускается!

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Нужно написать плагин к PhpStorm, который будет - перед коммитом в Git запрашивать урл http://mydomain.com/asdf/TOKEN - выводить окошко с текстом типа "loading default commit text.." - после получения ответа парсить json и выставлять сообщение по умолчанию для ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо написать код на языке C++ и программу проверки преобразования, производимую написанным кодом. Техническое задание на написание кода можно просмотреть во вложении. Дополнительная информация представлена во вложении.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Задание. Необходимо в Microsoft Visual C# 2010 Express создать проект. Проект должен быть с подробным описанием, желательно с пошаговой инструкцией, с целью его повторения в учебном процессе. В нем необходимо константу uint16_t sin[] = {0, 1024, 2048, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Нужен специалист по OpenGL в среде разработки QT. Есть большое приложение, с человеко-машинным интересом, визуализирующий ход технологических процессов. Программа работает с 3D-моделями в формате STL. На данный момент было подгруженно около 50 моделей, все работает. Сейчас сделали ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Интересует возможность осуществить следующую идею. Допустим есть чужой сайт, на странице которого, во флешплеере появляются цифры, наша задача обработать эти цифры. Вообщем нужно при появлении определенного значения этих цифр, выдавать определенный сигнал или чтото на подобие ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $2000

    Необходима программа автоматического поиска вилок между Live коэффициентами на букмекере Williamhill.com и бирже ставок Betfair.com для последующего автоматического проставления ставок по заданным оператором параметрам и ведения учета совершенных действий.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $13

    При обращении на адрес Https:// zakupki.erg.kz/ HttpWebResponse (framework 4.0) выдает ошибку The underlying connection was closed: An unexpected error occurred on a send. Fiddler выдает ошибку fiddler System.IO.IOException Received an unexpected EOF or 0 ...

    Закрыт
    9 лет назад