Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект на Yii framework не ниже 1.1.8, для примера sravni.com

Краткое ТЗ:

1. Магазины регистрируются и загружают свои прайс-листы в формате CSV, XML, YML, Excel.

2. Типы пользователей: суперадмин, модераторы, зарегистрированные владельцы магазинов, обычные пользователи, гости.

3. Структура каталога должна быть максимально приближена к Яндекс.Маркет.

3.1 Наличие корзины и оформление заказа, который отправляется в соответствующий магазин.

4. После формирования каталога нужна возможность экспорта товаров каталога в формате YML в Яндекс.Маркет.

Бюджет ограничен, варианты выполнения работ с использованием других фреймворков не рассматриваются.

Жду Ваших предложений.

12 лет назад
zvnman
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходимо сделать качественный сайт автообьявлений ( авто, мото, спецтехника и т.д. ) с практически таким же функционалом как на bizovo.ru + некоторые вещи изменить и доработать по ТЗ. Пишите сроки и сумму. P.S. интересуют опытные фрилансеры.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $5000

    Здравствуйте! Необходимо сделать файлообменник. Исполнителю ОБЯЗАТЕЛЬНО прекрасное знание Торрент протоколов и принципов работы торрент-ресурсов. Описание функционала прилагаю. Дизайн и верстку предоставлю. От Вас ориентир по цене и срокам.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Сайт компании, занимающейся изготовлением футбольных мячей с печатью на них индивидуальных изображений. Тиражи от 1-й шт. Интерактива нет, кроме формы обратной связи (формы заказа) с поддержкой отправки файлов. Форма должна слать письма на почту. Вопросы формы: сначала ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо создать сайт для копирайтера. Сайт классический (прайс, примеры работ, о себе, клиенты, вводной текст, контакты). Хочу создать на WordPress, соответственно нужен шаблон (можно переделать существующий). Конкретное ТЗ – выбранному исполнителю. Если у вас есть ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Требуется функциональный и красивый интернет-магазин. Cms не важна, главное чтобы удобно и надёжно! Что касается дизайна - современный, не слишком насыщенный, приветствуются тёплые светлые тона! Оплата до 250 у.е. Еще обговорим с исполнителем! Как-то так.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Нужно разработать городской портал (Тирасполь), дизайн для него и программное обеспечение! Полагаюсь на вкус креативного исполнителя! Требования: опыт работы, портфолио, присутствие на связи и другие помогающие сотрудничеству черты. Более подробные задачи вышлю предполагаемым исполнителям!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте! Разыскиваются исполнители (желательно г. Москва) для разработки интернет-магазина электромонтажного оборудования на бесплатной CMS – OpenCart. Этапы: 1. Разработка уникальной дизайн-концепции сайта; 2. Верстка и интеграция дизайна на OpenCart; 3. Программирования необходимого фунционала; 4. Тестирование, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать авторский блог, чтоб луди регистрировались и вели блоги в различных категориях, оценивали записи и авторов. Вобщем подобие хабрахабр. Можно на CMS. Бюджет маленький. Называйте цены и свои предложения реализации.

    Закрыт
    12 лет назад