Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нам нужен простой интернет-магазин драгоценных изделий. Почему простой – там нет личного кабинета и оплаты через интернет. Самые сложные две страницы – корзина заказов и галерея товара (хотя для кого-то это может быть просто :)).

Бюджет ограничен 10000 рублями за изготовление сайта. Домен под него покупаем мы. Договор с разработчиком сайта будет оформляться по белому, на юр. лицо.

Самое главное что нас интересует помимо создания интернет-магазина, это то, что разработчик должен быть заинтересован в дальнейшем сотрудничестве (впереди светят еще проекты). Посему разработчику очень желательно жить в Петербурге, чтобы можно было лично встречаться.

В аттаче я прикладываю мокапы сайта + краткую логику.

Мои координаты:

ICQ: 379900881

MSN: [email protected]

Skype: savemydinner

14 лет назад
AnteVerto
Алексей 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Описание в ТЗ. Как смог описал. Без предоплаты. Вся переписка при одобрении через webmoney почту. От вас обязательно персональный атестат. Возможна оплата наличными в Москве.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать сайт аукциона: Стандартный аукцион с урезанными функциями (нет систем оплат, комиссии аукциона и тп, просто аукцион наподобие 24au. ru). В аукционе также должен присутствовать раздел тендера и раздел распродаж города (по распродажам подробнее в ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нами разработано примерное ТЗ на изготовление сайта-визитки нашей компании. Необходимо его реализовать. Высылайте на е-мэил стоимость и сроки изготовления сайта с оригинальным дизайном. ТЗ прилагаю. Оплата проекта после изготовления (в связи с тем, что нас уже ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Просьба исполнителей написать стоимость данных работ отдельно поэтапно.Предложения отправлять на e-mail. Желательно кандидат должен находиться в Нижегородской обл. для заключения договора.Оплата по безналу. Работы возможно разделить между двумя фрилансерами, один по доработке другой по оптимизации и ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сайт научных трудов и публикаций всемирно известного историка-этнографа. См. прикрепленное тз. Срок выполнения - не более чем один месяц со дня размещения тендера.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1500

    Здравствуй уважаемый фрилансер. Необходимо сделать сайт по функционалу как wday.ru Предлагайте цену срок и движок на котором это будет работать. Предпочтение старым пользователям Веблансера.

    Закрыт
    14 лет назад