Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго времени суток!

Задача следующая:

Разработка интернет-магазина женской одежды, на движке Prestashop 1.5 + необходима синхронизация товара на сайте с 1С версия 8 (1С:Предприятие 8.2 (8.2.17.153, "Управление торговлей для Украины", редакция 2.3.)

Особенности проекта:

- работа с 1С (синхронизация) в частности остатков товара по складу.

- каталог продукции должен быть раздельным для розницы и для опта (разница только в том, что в опте нет цены, там будут только прайсы, но чтобы их увидеть и скачать нужно в обязательном порядке заполнить форму регистрации оптовика, в рознице же все как обычно покупка с регистрацией и без)

- уникальный удобный дизайн дружественный для пользователя ( магазин занимается торговлей женской одеждой)

Не много подробнее про раздел опта:

При регистрации форма для оптовика или розницы идентична, только для оптовика будут доп. поля которые можно скрыть изначально и в форме и сделать вывод этих полей если пользователь поставит галочку и подтвердит этим что он оптовик. После регистрации такого пользователя, менеджер сайта проверяет информацию и активирует учетную запись как оптовую, каким-то чек боксом например. Думаю что важно чтобы такая форма была в виде поп-ап окна, чтобы пользователя в разделе опта не пересылало на страницу регистрации по клику на скачивание прайса.

Дополнительная информация во вложении

Интересуют цена сроки и примеры работ

11 лет назад
mpartner
48 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад