Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Информация для создания сайта на Joomla!, на котором будет размещена контактная информация предприятий, организаций и учреждений (коммунальные предприятия, больницы, автовокзалы, такси и т. п.).

Работу по заполнению базы данных могу взять на себя.

Базу нужно создавать таким образом, чтобы была возможность отделять платно размещенные предприятия от бесплатных для разного порядка их отображения.

Нужно использовать бесплатный шаблон, адаптированный для корректного отображения на смартфонах и планшетах. Желательно сочетание желтого с синим цветов. Нужна мобильная версия сайта - просто выборка из базы без всяких изображений - для лёгкого доступа с обычных мобильных телефонов.

Joomla думаю лучше версии 2.5, а не 3.0, т.к. для неё больше шаблонов (но если будет хороший шаблон для 3.0 - это хорошо.).

Над шапкой (или справа на шапке) будет кнопка для перехода на страницу скачивания файлов.

В шапке (или под ней) - меню с кнопками Главная, Выбор города (с отображением текущего), Карта с выбором города, Добавить организацию, Погода. Мобильная версия. Возможно ещё кнопки.

Нужно обсудить, как лучше реализовывать отображение города - используя поддомены или нет. Если нет - то есть возможность установить недорогой сертификат без поддержки поддоменов.

Предусмотреть возможность автоматического определения города при входе на сайт, и отображать при входе информацию, соответствующую этому городу.

Сайт будет трёхколоночным.

В левой колонке будет раскрывающийся список с категориями. Нужна кнопка для альтернативной навигпции (поиск или последовательный список рубрик)

Справа - отображение изображений в форматах А6 (148 на 110) и/или А7 (74 на 110)один под другими. Т. е. ширина колонки 110 мм. Можно адаптировать под 17 дюймовый монитор, а для 15" предусмотреть горизонтальный лифт для сдвига вправо. Или использовать шаблон с адаптацией под размер монитора.

На главной странице - отображение рекламы в произвольном порядке из списка предприятий, а на странице предприятия - его реклама.

Посредине - список предприятий, при нажатии на какое-нибудь - открывается страница с такой же левой и правой колонками, посредине описание и контактная информация, справа - изображение или соответствующей фирмы, или если это бесплатно размещённая фирма - случайное из такой же рубрики, если платное размещение - из другой рубрики или этого предприятия.

Урл - активный (ссылкой) Е-мейл тоже активный.

Адрес - нужна возможность при нажатии на адрес отобразить положение предприятия на гугл-карте, которая будет на сайте на отдельной странице.

Дополнения:

Бесплатные плагины, если понадобятся. Например, яндекс или гугл-карта и возможностью отображения активного адреса (из страницы предприятия)

Напишите, пожалуйста, за сколько времени и денег Вы это сможете сделать.

С уважением, Сергей Григоренко.

[email protected]

11 лет назад
gsl
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Здравствуйте. Интересует создание автомобильного каталога сайтов. Уникальный дизайн, администрирование. Возможности: 1. Создание рубрик и подрубрик. 2. Добавление/удаление/редактирование сайтов. 3. Сайты должны прикрепляться к городу и району. Вывод на интерактивную карту по адресу. 4. Для страниц официальных дилеров индивидуальные значки. (Audi, BMW и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим сайт спортивных онлайн трансляций. Пример allsport-live.ru sportgoal.net Нужно автоматическое добавление трансляций спортивных событий', спрортивных новостей, турнирные таблицы и календари чемпионатов

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу исполнителя на изготовление сайта с использованием моего текстового материала. Задача сайта – партнерская программа по продаже одной модели мобильного телефона и аксессуаров для него. Система управления – WordPress. Исполнитель, на основании своего опыта, должен ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Компания ООО "КроКу" занимается продажей мясопродуктов из кур в федеральные и локальные сети, оптовые склады, оптовикам- дистрибъюторам под брендом "КроКу". Конкуренты: http://www.kuramir.ru/. Нравиться сайт: http://www.prioskol.ru/. См. материалы по фирме, пока еще их очень мало, проект ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, интересует сайт, с разработкой собственной CMS, т.к. планируется ввод ряда не стандартных модулей и последующем развитии, т.е. ввода новых модулей. Поэтому есть большие сомнения в целесообразности разработки, с помощью стандартных CMS. Основной шаблон портала ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Собираю команду веб-разработчиков для совместного проекта по следующим специальностям: - Дизайнер (дизайн сайтов, логотипы, фирменный стиль, баннеры статические и динамические (флеш и гиф), интерфейсы удобные и понятные); - Верстальщик; - Веб-программист; - Знаток CMS; - Контент-менеджер; - SEO-специалист; - PR-менеджер; - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • требуется разработка лендингов, под US трафик, для сбора тематических подписных листов! только для людей с опытом разработки подобных вещей! страница должна приносить максимум подписок на 1к трафика! просьба не загибать цену! приветствуется плагиат с чужих готовых лендингов которые ...

    Закрыт
    11 лет назад