Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать сайт с возможностью формирования заказов ( без оплаты , не интернет магазин) и регистрацией клиентов – то есть нужен полнофункциональный динамический сайт компании, который может имеет 3-х уровневый каталог товаров , фотографии или изображение товаров , возможности автоматического редактирования прайс листов, новости, статьи и другое. Сайт позволяющий иметь постоянный контакт с клиентами и партнерами, проводить анализ активности клиентов и формировать списки рассылки из зарегистрированных пользователей.

Фирменный стиль и дизайн уже есть ( www.sts-ovk.ru ) необходимо либо доработать существующий движок либо перенести на какой либо из бесплатных движков типа Joomla.

Так же интересен комплексный подход а именно дальнейшее наполнение разделов и продвижение сайта. Только не предлагайте контекстную рекламу или продвижение через ссылки. Эти стандартные наборы мы можем использовать и сами.

Более конкретную информацию вышлю на почту ,от портфолио и рекомендации.

14 лет назад
vlitvyak
Иван 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
pontyus
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
14 лет назад
$700
15 дней
  • Похожие заказы
  • Необходим программист (команда) для создания портала по торговым операциям. Предварительный набор требований в атаче. Желательно указать предполагаемый уровень вознаграждения.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать полный клон сайта http://onliner.by для начала можно даже их дизайн взять но потом надо будет изменить. Если есть возможность воссоздать подобное на стандартном движке то это приветствуется. Жду от вас цен и сроков выполнения. Как всегда ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Вам нужно делать для меня сателиты, много сателитов. Работой обеспечу. Просто берёте бесплатный шаблон, ишите информацию в интернете и рерайтите её как хотите, нужно только чтобы сохранялся смысл . За страницу плачу 0,5$ страниц в каждом ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Неходимо написать сайт-визитку для небольшой фирмы,занимающейся производством мороженого и замороженных полуфабрикатов. главная страница, каталог продукции, контакты. Разместить на каком-либо платном хостинге, приобрести доменное имя на год. Если есть опыт в дизайне логотипов, обговорим.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Куплю сайт, который посвящен фильмам онлайн.э Требования: Сайту должно быть минимум 4 месяца; Должен быть проиндексирован гуглом и яндексом; Ежедневный трафик с поисковых систем (от 50 чел). Вот в принципе и все требования. В ЛС пишите стоимость за сайт, урл ...

    Закрыт
    14 лет назад