Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть VPS сервер, требуется сделать следующее:

1) Как-то достаточно быстро забивается все дисковое пространство и сайт уходит в ошибку ( последний раз почистил логи ошибок там на несколько гигабайт было) можно ли как-то настроить автоматическую очистку по расписанию?

2) По работе почтового сервера. Очень долго бился с установкой DKIM (почему-то не получалось сразу), вроде работает, но хотелось бы чтобы Вы проверили правильность всех настроек и установок.

3) Раньше сайт был на обычном виртуальном хостинге и он попал в несколько спам баз. Были предприняты следующие меры - сменили виртуальный хостинг на vps (другой IP), настроили DKIM, а также провели антивирусную проверку и защиту сайта. Можете ли проверить и может быть как-то улучшить защиту от спама. В дополнение к этому вопрос - gmail все равно несмотря на это письма приходящие от нас отправляет в спам, не знаете ли что можно с этим сделать?

4)Ну и может быть подскажете что-то для оптимизации работы.

7 лет назад
fergoha
Сергей 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
mexanik
Кирилл 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
199 отзывов
7 лет назад
$40
2 дня
С работой Кирилл справился на отлично, что важно он всегда на связи, быстро отвечает на любые вопросы. Подсказал кое-какие моменты о которых я даже и не подозревал. Однозначно рекомендую!
Хороший, спокойный, интересующийся заказчик. Работать понравилось, делаем еще одну задачу.