Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать сайт на платформе Неткат (другие варианты невозможны). Довольно стандартный корпоративный сайт без особо хитрых элементов. Есть ТЗ и дизайн. Требуется верстка, установка Нетката, создание макетов и допрограммирование нестандартных элементов.

Сайт будет включать:

1) Обычные информационные страницы

2) Новости

3) Каталог проектов (каждый проект - отдельный объект с небольшим числом полей; в каталоге проекты фильтруются по одному критерию; есть страницы со списком проектов и отдельные страницы по каждому проекту)

4) Каталог техники (почти то же самое, что и у проектов)

5) Заказ техники (как корзина в интернет-магазинах: туда можно добавить несколько единиц техники из вышеупомянутого каталога, заполнить форму с контактными данными и отправить заказ. Заказ отправляется на e-mail менеджера сайта и сохраняется в Неткате).

Указывайте, пожалуйста, примерные цены и сроки. Окончательно, конечно, определитесь после изучения ТЗ и макетов, но мне нужно изначально понимать, на какой порядок цен и сроков ориентироваться.

14 лет назад
genarcho
Илья 
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
xsite
45 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$450
9 дней
Алексей - лучший специалист по Неткату, с которым мне доводилось работать. И дело не только в отличном знании конкретно этой CMS - он выполняет задачи быстро, качественно и с вниманием к мелочам, которого не хватает большинству фрилансеров.
Один из лучших заказчиков, с кем приходилось работать. Всегда на связи, задача понятна, оплата в срок