Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Требуется сверстать 12 типовых макетов, натянуть их на Wordpress, настроить его соответственно.

Макеты верстальщика стреляться не заставят, ничего сложного и нетривиального, предварительный макет главной выглядит так:

http://www.weblancer.net/files/projects/5044/504471/works/326518.png

Среди особенностей:

- 5 разных форм для заполнения, и где-то в админпанели (или не в админпанели но закрытое для доступа) хорошо бы отображать результаты заполнения (к обсуждению, не уверен как это лучше сделать, может и через отправку писем на почту при заполнении).

- Есть задумка автоприема платежей многими способами, и отображение проведенных платежей на сайте, но не знаю ещё как лучше это реализовать, готов выслушать предложения.

Верстка блочная, точь-в-точь как на макетах. Работа начинается только после выбора вас исполнителем. Мне предпочтительней работать без предоплаты, но в любом случае работу я оплачиваю, даже если к моменту окончания верстки мне она уже будет не нужна. Оплата после установки и полной готовности сайта на нашем сервере. Оплата Webmoney рублями или долларами по желанию.

Оставляйте в заявках ваши предложения по срокам и стоимости.

11 лет назад
Matrixcracker
Дмитрий 
39 летПольша
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
dydka
29 летАвстрия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
11 лет назад
$250
11 дней
Крайне непрофессиональный юнец, который выдаёт себя за опытного специалиста. Заказал верстку и настройку WodrPress, срок исполнитель сам назвал 10 дней. Моим самым главным требованием было "pixel perfect" - тобишь верстка в ТОЧНОСТИ как в макетах. С задержкой в 200%, я получил верстку которая только лишь отдалённо напоминала дизайн, я на такого близорукого верстальщика первый раз в жизни наткнулся. В упор не видит разницы между двумя совершенно разными картинками, при чем в верстке даже иконки использованы не те которые были в дизайне, и считает это нормальным. В итоге потеря почти месяца времени. А этот крендель ещё и вместо того чтобы признать свою некомпетентность и доделывать работу до результата, тупо слился удалив всё с сервера.