Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать маркетинговую стратегию по продвижению NFT проекта в англоязычных социальных сетях и комьюнити DISCORD, TWITTER.

Цель – иметь четкое видение и последовательность шагов для набора активной вовлеченной аудитории для успешного запуска NFT коллекции.

От кандидатов я ожидаю:

1. Опыт продвижения и развития DISCORD & TWITTER сообществ NFT коллекций или релевантный опыт, который вы желаете с успехом применить в данной тематике.

2. Знаний английского языка – очень желательно, на уровне B1 и выше – тебе предстоит писать посты, запускать конкурсы, создавать контент-планы, анализировать конкурентов и общаться с англоязычной аудиторией в упомянутых соцсетях.

Если ты классный специалист, но не уверен в своем английском то все равно откликайся – в моей команде есть люди с отличным знанием языка, которые помогут адаптироваться с переводом.

Дорогие кандидаты, жду от вас стратегию от "А" до "Я" с описанным набором активностей. Автор лучшей стратегии будет приглашен реализовывать эту стратегию и заниматься SMM продвижением NFT коллекции.

После успешного собеседования обсудим дальнейшие шаги и условия работы.

3 года назад
guest_16331946089347
3 года в сервисе
Был
3 года назад