Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется два интервью для транскрибации на русском языке. Опыт не требуется, нужно только приличные знания русского языка.

От исполнителя требуется:

1. Разбить речь на абзацы в соответствии с репликами;

2. Убрать слова паразиты;

3. Провести фактчекинг географических названий и фамилий (политиков).

Качество записей хорошее, длительность интервью:

1. 78.30 минут

2. 36 минут

Бюджет – 10 долларов США

Срок - до 4 мая

6 лет назад
manyasha1706
Мария 
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
galaalekseeva
Галина 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Была
3 года назад
6 лет назад
$9
2 дня
Работа была выполнена блестяще и раньше запланированного срока. Кроме того, хочу отметить добросовестность и ответственность Галины, а также высокое качество коммуникации с заказчиком.
Мне было приятно работать с заказчиком. Возникло рабочее взаимопонимание и контакт. Рекомендую как надежного заказчика в плане оплаты. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Нужно транскрибировать  аудиофайл общей длиной около 3 часа 55 минут часов на русском. Аудио в формате лекции.

    Транскрибация1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Коллеги, необходимо транскребирование на ИТ тематику,  вот : https://www.youtube.com/watch?v=7IIJS5m8oSg нужен человек который разбирается в Ит,  необходимо деделать и переделать материал.  Пишите стоимость за 1 час и за 1000 символов.  спасибо!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо расшифровать аудиозапись. Длительность 60 мин. Говорят на русском и немецком. Необходимо расшифровать только немецкий. В начале речи ставим тайм-код. Необходим профессионал с отличным знанием немецкого языка.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно транскрибировать  аудиофайл общей длиной около 5 часов на русском. Тематика лекции - нетрадиционная медицина. Некоторые термины могут быть на санскрите, но если вы ошибетесь в точном их написании - не беда. 99% русский текст, ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо прослушать видео и выписать из них весь текст всего 110 видео. Дам блок на прослушку 1-2 людям. Первый блок для представления Торговля на Forex [list=1][*][url=https://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/6.mp4]h[/url]ttps://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/6.mp4 - 19s [*]https://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/7.mp4 - 26s [*]https://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/8.mp4 - 46s [*]https://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/9.mp4 - 29s [*]https://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/10.mp4 - 37s [*]https://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/11.mp4 - 38s [*]https://cdn1.terl3.com/files/videos/ru/1/12.mp4 ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Есть конференция в хорошем качестве, общей продолжительностью 4 часа, буду делить между фрилансерами. 9руб\мин. Срок к 16:00 завтра по моск. времени. Оплата Яндекс.кошелек, Вебмани, карта Сбербанка. Если готовы работать, напишите, пожалуйста, сколько минут возьмете в ...

    Транскрибация1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад