Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую! Необходимо спарсить базу email (около 20.000 контактов) и разослать сообщение. Текст с нас, с вас - реализация. ЦА и тексты предоставлю после просмотра портофолио (если оно здесь есть))

2 года назад
guest_16636862570159
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток. Необходим менеджер на обзвон базы по нашему скрипту через нашу телефонию. Необходимая норма - 50-60 закрытых карточек предприятия в день. Оплата до 15.000 за весь объем в три этапа.

    Закрыт
    год назад
  • Надо выставить объявление на Avito!Всё расскажу подробнее в личке. Оплата  сразу на карту.Только верифицированные по документам, или Гос. Услугам - Авито аккаунтыНомер телефона на который будут звонить - будет мой, от вас только само объявление)

    Закрыт
    год назад
  • Разработать и внедрить в работу кейс по привлечению клиентов. Привлечение клиентов на сайты: 1. Сервис по переводу текста. (Платный переводчик) 2. Социальная сеть. 3. Сайт знакомств.

    Закрыт
    год назад
  • Нужно собрать номера студентов дистанционных вузов из открытых источников. Список ВУЗов можем предоставить. От исполнителя: таблица с номером телефоном и именем, если получится указать ВУЗ, в котором обучается студент, то будет отлично.

    Закрыт
    год назад
  • Необходимо написать скрипты продаж со всеми сценариями разговоров. Отрасль: займы под залог авто и птс. - Теплые клиенты – входящий трафик на телефоне - Теплые клиенты – исходящий трафик по заявкам на сайте - Холодные клиенты – исходящий ...

    Закрыт
    год назад
  • Необходимо сделать 3000 звонков по нашей базе. Тематика - продажа электронных сигарет оптом. Обзвон только по целевой базе (магазины электронных сигарет). Продукт очень хорошо идет, реакция почти всегда позитивная. По большей части это не продажи, ...

    Закрыт
    год назад
  • Нужно обзвонить собственников объектов недвижимости , и убедить в сотрудничестве с Агентством недвижимости . За каждое согласие готов платить 500 руб . Объекты в Санкт Петербурге. Инструкции передам .

    Закрыт
    год назад
  • $1000

    Менеджер з продажу У зв'язку з кар'єрним зростанням команди та розвитком нових напрямків наше агентство шукає цілеспрямованого співробітника для віддаленої роботи (в онлайн-чатах). Вимоги: ⁃ наявність ПК (планшет, телефон не підходить) ⁃ стабільний ...

    Закрыт
    год назад
  • Добрый день.  Требуется сделать табличку в EXCEL для ведения и понимания рекламных расходов в интернет-магазине.  Фильтр по рекламным каналам: Facebook, Instagram, Google Ads. Что хотим получить? 1 Табличка - расходы по Facebook / Instagram. У каждой кампании свои показатели ...

    Закрыт
    год назад