Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект: интеграция ру-сервисов (justclick, smartresponder, e-autopay) в плагин Wishlist Member для Wordpress. Сайт проекта http://pchelpexpert.ru

Все ниже перечисленные возможности уже интегрированы в данный плагин, но только с иностранными сервисами. У самого плагина имеется подробная документация API, что позволит специалисту быстро справиться с задачей. Так же API существует и у наших перечисленных ру-сервисов. API плагина - wishlistproducts.com/api/

1) Интеграция позволяет клиенту регистрироваться на сайте в форме для регистрации (в том числе и через popup-окно). После ввода данных в любую из предложенных форм, клиент становится подписчиком рассылки, а так же получает статус присвоенных плагином (становится зарегистрированным пользователем на сайте).

2) Через админку должен быть реализован выбор во вкладке (интеграция responder) один из ру-сервисов рассылки. Что позволяет админу легко настроить интеграцию с одним из выше перечисленных сервисов для «перехвата» в подписчики.

3) Интеграция с сервисами по оплате (e-autopay и justclick) реализует возможность оплаты одного из созданных доступов на сайт на данной странице - http://pchelpexpert.ru/kak-poluchit-vip-dostup-k-servisu Интеграция считается успешной, когда при оплате клиентом одного из типа доступа, клиенту присваивался оплаченный статус.

4) В админке должен быть встроен во кладке «интеграция оплаты» выбор одного из выше перечисленных сервисов оплаты и легкая настройка его, если таковая необходима.

5) Интеграция может быть исполнена в виде дополнительного плагина или отдельных файлов для записи на хостинг. И должна прилагаться инструкция по установке данной интеграции.

6) Устранить неполадку в работе платного плагина «Раздвижные панели для Wordpress». При активации плагина исчезает sidebar. Соответственно успешно выполненой задачей будет – активация плагина с отображением sidebar, а так же при регистрацию через раздвижную панель должна срабатывать интеграция с выбранным сервисом рассылки. При этом форма должна присваивать данному клиенту определенный статус пользователя на сайте.

7) Устранить неполадку плагина Smartresponder Control Panel for WP. Выдается фатальная ошибка. Выяснить что конфликтует и в чем причина – в самом плагине или в самом шаблоне и wordpress движке. Устранить данную ошибку плагина и проверить его работу на разных сайтах.

После выполнения задания фрилансер показывает результат работы и проверяются все пункты выше.

PS: Данный проект является не единственным запланированным на будущее. При успешном выполнении задания гарантирована оплата, так же гарантированно дальнейшее обращение для выполнения следующих задач в будущем.

11 лет назад
AnyMePro
Евгений 
41 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад