Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый деньМы пытаемся сделать калькулятор для просчета футболок с принтами:

  • У нас получилось сделать, что бы при выборе цвета продукции менялась цена.
Что у нас не получается ? И что нужно сделать ?
  • Необходимо что бы менялась цена при выборе формата, типа печати и количества цветов (их 6 + позиция полноцветн, итого = 7)
  • Позиция «Фото» - это только полноцвет, соответственно в разделе «Количество цветов ?» должна быть только 1 позиция «полноцвет» и должен появляться тип печати «Прямая печать по ткани»
  • Позиция «Иллюстрация» - это может быть как шелкография (только от 25 единиц товара)/термоаппликации/прямая печать по ткани в разделе «Количество цветов ?» Цена должна менять при выборе их количества от 1 - 7(полноцвет) + должен быть тип печати для выбора шелкография или термоаппликации, прямая печать по ткани.
  • Позиция «Текст» - это может быть как шелкография (только от 25 единиц товара)/термоаппликации/прямая печать по ткани, в разделе «Количество цветов ?» Цена должна менять при выборе их количества от 1 - 6 + должен быть тип печати для выбора шелкография (только от 25 единиц товара) или термоаппликации, прямая печать по ткани.
  • Позиция «Логотип» - это может быть как шелкография (только от 25 единиц товара)/термоаппликации/прямая печать по ткани, в разделе «Количество цветов ?» Цена должна менять при выборе их количества от 1 - 7 (полноцвет) + должен быть тип печати для выбора шелкография (только от 25 единиц товара) или термоаппликации, прямая печать по ткани.
  • Нюанс при печати на белой основе цена для прямой печати и шелкографии - дешевле, для печати на темной основе - дороже. Соответсвенно при выборе «цвета основы» цена должна влиять и на стоимость печати.
Плагин: https://codecanyon.net/item/cost-calculator-wordpress-plugin/12778927Пример работы калькулятора: http://www.i-maika.ru/price/

Возможно Вы сами можете написать такой плагинВо вложении скрншоты предпочитаемого дизайнаСпасибо ! Ожидаем ответ

5 лет назад
eleven11
33 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
3 года назад