Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать онлайн веб-приложение для расчета стоимости окна, двери или комбинации из нескольких окон и дверей. В приложении пользователь строит свой продукт. Более подробно в прикреплённом файле в формате docx.

3 года назад
guest_16312991182021
3 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
edward_babetskyi
Эдуард 
23 годаУкраина
3 года в сервисе
Был
2 года назад
3 года назад
$1500
19 дней
UAH
Сначала я просто написал "неудовлетворительно" в самом отзыве, но после того что я обнаружил наглое враньё со стороны данного исполнителя, я был крайне негативно удивлён. В его сообщени сказано о "готовой работе на руках", только вот данный человек забывает упомянуть, что огромный калькулятор он сказал сделает очень быстро и это у меня и не вызывало доверия. Я отправил ему деньги и просто начал сотрудничать с другими разработчиками, которые как раз-таки и взялись. Так что ты наглый лжец, который не способен выполнять работу и ещё занимаешься клеветой в сторону исполнителей.
По истечении 4-х дней заказчик без причин удалил переписку в телеграм, и не выходил на связь. Обман начался изначально, заказчик пополнил на 553 грн, сказал об всей сумме. Вообщем не рекомендую. Останетесь с готовой работой без оплаты.