Модернизация скриптов CAPa
Модернизация скриптов capa:
СЕРФИНГ:
-Нужно добавить ещё два вида серфинга - гео-серфинг - на, добавляется в базу откуда посетителей, и в таргетинге ещё одном указывает рекламодатель для каких стран типа....Авто-серфинг, просто вручную ставишь с серфит сам!
Главное, чтобы на каждом виде серфинга можно было рекламодателю выставлять от 0 до скольки кредитов выдавать челу!
РАССЫЛКА:
-Платная рассылка, рекламодатель может отсылать письма, указать скольку числу выслать, юзвер получает деньги за просмотр письма!!
ПРОКСИ:
-Определять чел по прокси, если да, то его удалять, смотреть, если в базе такой же как у него ip, если есть то опять же удалять все аккаунты с этим ip, нужно как-то продумать, чтобы у тех, у кого динамичный ip не удалялись!!!
РЕФЕРАЛЛЫ:
-Cтатистика по каждому рефераллу, сколько заработал юзверу и т.п.
CТАТИСТИКА:
!!Активных серферов: 0
!!Активных cайтов: 0
БОНУСЫ:
Бонусы активным серферам
типа должна быть статистика по самым активным серферам, зачислять самым активным 3-ём по 50 кредитов!
Бонус за приведшего рефералла
если человек привлекает рефералла, то 2 цента автоматический зачисляются на аккаунт!!
Бонус за рекламодателя
если человек привлёк рекламодателя, который пополнил счёт и купил кредиты, то зачислять челу 5 центов!!
И ПРОВЕРИТЬ НА НАЛИЧИЕ ДЫР, КОНЕЧНО ЖЕ!