Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходимо реализовать web-платформу для проведения реферальных кампаний. Алгоритм следующий:

1. Пользователь заходит на web-страницу c небольшим текстом и проходит регистрацию, заполнив ряд полей: "Login", "Email", "Telegram Username", "Twitter URL", "Facebook URL", "Address" (все поля обязательные и с проверкой на дубли). Отправляет данные.

2. На указанную почту получает ссылку для подтверждения регистрации, логин, автоматически сгенерированный пароль и персональную реферальную ссылку. Перейдя по ссылке для подтверждения регистрации, попадает на страницу, где нужно ввести логин и пароль.

3. После авторизации пользователь видит страницу с персональными данными, которые можно изменить, персональную реферальной ссылку и счетчик, указывающий, сколько людей зарегистрировалось по его ссылке.

Пользователь может распространять свою реф. ссылку в сети. Все пользователи, которые перейдут по ней и зарегистрируются -  будут записываться в его актив, это должен будет отображать счетчик.

Админ часть.

Администратор должен иметь возможность создавать и модерировать отдельные компании. Формировать страницы регистрации с нужным набором полей. Добавлять, редактировать и удалять кампании.

После каждой регистрации на отдоенной странице администратора в соответствующей кампании должна формироваться запись об этом со всеми, указанными при регистрации, данными. Также в таблице должны обновляться данные по кол-ву пользователей, зарегистрировавшихся по каждой реферальной ссылке.

При подаче заявки, прошу указывать стоимость работ и ориентировочные сроки.

Готов ответить на все возможные вопросы!

5 лет назад
pozitivist
40 летСША
11 лет в сервисе
Был
9 дней назад
Выбранный исполнитель
uzer
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 дня назад
5 лет назад
$1800
10 дней
WMZ
Доволен работой - получилось лучше, чем ожидал. В процессе возникало много нюансов, которые изначально не учитывались - Юрий закрыл все вопросы/пожелания! Буду продолжать работать над проектом с этим специалистом.
Рекомендую работать с Сергеем. Четко поставленные задачи, четко сформулированное ТЗ, выполнять такое можно без особых трудностей. По окончанию работы обещанная сумма сразу же была зачислена!