Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В наличии дизайн-макеты всех страниц сайта. Необходимо поставить систему управления Joomla и перенести весь контент с текущего сайта компании. Срок реализации - 3-4 дня.

Стоимость обсуждается.

15 лет назад
luxserg
Tq 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
3 отзыва
Выбранный исполнитель
atihoretski
Александр 
38 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
20 отзывов(-2)
15 лет назад
$100
1 день
UPD2: WARNING - КИДАЕТ! Доступен для общения с другими клиентами. Со мной на связь не выходит. UPD: Взял новый проект, предоплату и исчез. Старый проект не доработал и не выложил клиенту на хостинг. В итоге вынужден делать оба проекта заново.
Сергей отличный заказчик, честно говоря почему-то я не побоялся работать и без проекта. Попросив о создании проекта по завершению работы. Изначально правильно поставленная задача привела к качественному выполнению проекта и моментальной оплате. Большое спасибо!
  • Похожие заказы
  • XSLT шаблон будет будет использоватся для странички продавца на ebay трансформацию из XML в HTML Нужен человек который разбирается, полное задание пришлю в личку.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    В приложении ТЗ, в нем все есть, работа вся по тз (удалены картинки из тз, буду полностью высылать на почту) . Работа не для новичком, обязательно наличие опыта в подобных проектах. Для начала цену и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен модуль для DLE: На сайте выставлен "мини-экран". Нужно, чтобы можно было из админки управлять содержимым этого экрана. Другими словами, чтобы на экране циклически крутились те ролики FLV, которые мы поставим.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем доброго времени суток. Задача не сложная ! На сколько я понял разработчики Jquery позаботились о трабле совместимости и реализовали режим "бесконфликтности" И далее везде для Prototype применяется и дальше знак $, а для jQuery - $j. Но ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    В общем задача написать бота для браузерной игры Travian. За основу можно взять любой готовый.Скрипт для Greasemonkey и переделать, дополнить. Меня больше интересует цена. Кому интересно пишите в асю: 216-759-260, объясню в чем сложность.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый вечер. Есть файл - фотогаллереи - в нем flash - загрузчик фотографий с их обработкой. Из за проблем в настройке безопасности сервера - загрузчик перестал работать - сейчас мы сменили сервер но загрузчик так и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Есть форум на движке phpBB3. Необходимо адаптировать тему под следующие моды: Olympus_QR, AntiBotQuestion, Email_on_Birthday, MSSTI_RSS_Feed, NVnewspage. Если есть люди, готовые взяться за выполнение данной работы - оставляйте пожалуйста Ваши ICQ номера в теме с указанием цены. Спасибо ...

    Завершен
    15 лет назад