Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо на основе готового фреймворка типа Bootstrap, CRUD и т.п. сделать приложение на PHP + MySQL.

При заходе на страницу видим форму ввода логина и пароля.

При вводе этих данных, попадаем на страницу с таблицей, состоящую из следующих полей:

Поля таблицы такие:- Имя пользователя (отображаемое и в скобках логин)- Время добавления записи- Сайт- Ссылка на отзыв/вопрос- Дата отзыва/вопроса- Текст отзыва/вопроса- Характер информации (положительный, отрицательный)- Требует ответа (Да или Нет)- Текст ответа на отзыв/вопрос (при наличии)- Дата размещения ответа (при наличии)- Дата фактического опубликования ответа (при наличии)

Необходимо учесть возможное увеличение и изменение полей в будущем.

Всего два типа пользователей (роли): администратор и пользователь. Вход в приложение осуществляется через форму ввода логина и пароля.

Администратор может видеть все записи в таблице от всех пользователей и управлять ими полностью (добавлять, изменять, удалять).

Пользователи могут видеть только свои записи в таблице, могут добавлять новые записи, но удалять записи не могут.Редактировать могут только следующие поля (причем только если в поле "Требуется ответ" стояло значение "Да" и поля которые ниже были не заполнены):- Текст ответа на отзыв/вопрос (при наличии)- Дата размещения ответа (при наличии)- Дата фактического опубликования ответа (при наличии)При этом, после завершения такого редактирования, можно позже отредактировать запись для установки значения поля "Дата фактического опубликования".После этого редактировать запись уже нельзя.

При добавлении новой записи поле Сайт не заполняется - оно формируется автоматически из значения поля "Ссылка на отзыв/вопрос" и записывается в базу данных в поле Сайт.

У пользователей также есть логин для авторизации, имейл и отображаемое имя, а также комментарий. Все эти поля может менять только администратор.

Новых пользователей может создавать только администратор.

Записи можно сортировать по определённым полям. Также можно делать фильтр записей с указанием значения полей (для полей дат можно указать диапазон дат).Также выгрузка в Excel (это всё есть в фреймворке pdoCRUD, например).

Также необходимо над указанной выше таблицы вывести ещё одну сводную таблицу "Список сайтов" с полями:- Сайт- Количество записей по нему- Характер информации (сколько значений "положительных" и сколько "отрицательных").

Также необходимо после таблицы "Список сайтов" сделать сводную таблицу "Список отзывов/вопросов, требующих ответа".В ней соответственно все записи со значением поля "Требует ответа: Да" и пустым полем "Текст ответа". У админа записи от всех пользователей, а у конкретного пользователя только его записи.

Также необходимо после таблицы "Список отзывов/вопросов, требующих ответа" сделать сводную таблицу "Требуют проверки фактической публикации ответов".В ней соответственно все записи с заполненным значениями полей "Текст ответа" и "Требуют ответа: Да" и пустым полем "Дата фактического опубликования". У админа записи от всех пользователей, а у конкретного пользователя только его записи.

3 года назад
stanton
Россия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад