Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Форум http://mir.ivan-susanin.com

После пересчета сообщений вылез баг.

Всего сообщений: 119808 • Тем: 15710

Однако учет сообщений и топиков поломался, например на http://mir.ivan-susanin.com/forum6.html порядка 30 страниц с темами, но отображается только одна страница, а счетчик пишет 4 на главной и всего 2 внизу форума, а отображается только одна страница с темами, хотя при поиске по сообщениям пользователя находятся все. То есть они есть в бд, но их не видно больше при просмотре.

гугл помог найти решение и описание этой проблемы

а) https://github.com/nickvergessen/phpbb/commit/0d3e9bf446f93afcb4537d561de665c678a44c2a

б) http://tracker.phpbb.com/plugins/servlet/mobile#issue/PHPBB3-10435

в) https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?f=46&t=2132957

следует проверить бд сообщений \ тем и починить отображение всех тем \ сообщений на форуме и правильный их учет

2. После переезда на новый хостинг у форума http://mir.ivan-susanin.com/ пропали системные сообщения.

Примеры

После публикации сообщения не появляется "ваше сообщение отправлено" вместо этого появляется форма ввода сообщения, через несколько секунд редирект в тему, где видно, что сообщение опубликовано. (должно быть отправка - системное сообщение - редирект)

Нажатие на "отметить все форумы прочитанными" выдает сообщение, что нет форумов, редирект и все отмечено как прочитано. (должно быть нажатие - сообщение, что все форумы отмечены - редирект)

при попытке удалить пользователя в форуме из админки выдает красным сообщение FORM_INVALID

необходимо восстановить системные сообщения и устранить ошибки, иначе пользователи жмут по 2-3 раза на отправить сообщение.

для тестирования можно писать под CoolCoder в разделе http://mir.ivan-susanin.com/forum16.html

3. видимо из за первых двух проблем не работает нормально регистрация на форуме (не активируется пользователь, имейл приходит, но нажатие на ссылку выкидывает на пустую страницу, активации не происходит). После выполнения п1 и п2 нужно попробовать зарегистрировать нового пользователя, активировать его и войти, а так же восстановить пароль (ссылка у формы логина)

4. папки в неверной кодировке http://ivan-susanin.com/agents/ http://ivan-susanin.com/sagents/ (логин\ пароль agent \ agent) , так же в бекэнде системы бронирования http://ivan-susanin.com/admin-hotels не верная кодировка (пример http://ivan-susanin.com/admin-hotels/main.php?mod=users или http://ivan-susanin.com/admin-hotels/treated/index.php?view=7321 ) , аналогичная проблема в папке заказов orders пример http://ivan-susanin.com/orders/57_07324.html , так же кодировка не верная.

необходимо исправить кодировку в каждой папке.

5. файл http://ivan-susanin.com/thaiepay.html повредился, он показывал код файла http://ivan-susanin.com/thaipay.htm (там видимо для того, что бы сохранить шкуру вставили файл с настройками в файл джумлы, то есть iframe наверное или через какой то модуль. ). Нужно сделать, что бы по адресу http://ivan-susanin.com/thaiepay.html показывалась форма ввода оплаты (содержимое http://ivan-susanin.com/thaipay.htm ) , после ввода данный человека отправляет на сайт провайдера, он оплачивает и редирект отправляет его назад к нашему сайту, наш сайт отправляет уведомление имейлом об оплате.

(это выглядело аналогично линку http://ivan-susanin.com/payment.html - оплата робокассой или http://ivan-susanin.com/Webmoney.html оплата вебмани)

10 лет назад
eThaiRu
45 летУзбекистан
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищется программист который знаком с modx evo и сниппетом Loginza, необходимо сделать авторизацию через сот. сети. Жду ваших предложений, подробности обсудим при переписке.

    Завершен
    10 лет назад
  • $1400

    Менеджерам, вебстудиям - НЕ ПИСАТЬ! Общение будет вестись через jabber - его нужно знать. Нужно быть в онлайне все рабочие дни по московскому времени и каждый день завершать свой этап. В случае срыва графика исполнения - немедленно ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт www.videoramki.ru на вебасисте, кривые урлы. Надо поменять на ЧПУ без потери входящих и внутренних ссылок. Как я понял 301 редирект в .htaccess написать правила. Т.е. ЧПУ делается в настройках скрипта, от вас надо правила ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Проблема с редактором imperavi. При добавлении картинки, не отображается в редакторе, тоже самое с файлами. Более точная информация — при личном общении. Рабочий пример редактора прикрепляю к заданию.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть старый проект с архивов под Django. Написан давно, но недавно возникла необходимость его восстановить. В общем есть все файлы (исходники), но не могу его запустить и нормально настроить, так как не сталкивался напрямую с ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Для SugarCRM'а есть модуль yaai - https://github.com/blak3r/yaai В котором реализована интеграция с Asterisk - http://habrahabr.ru/post/174637/ Все равботает, все счастливы, однако есть одно неудобство в работе - https://github.com/blak3r/yaai/issues/171 Если коротко - 1) пользователь в настройках которого указали, что у ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Есть сайт alfagroup-rb.ru работает на друпале 1. Необходимо написать опросный лист типа вот этого: http://pokolenie-spb.ru/kak_podobrat_ventilyciu.html. Готовый опросный лист должен в видел XML файла или WORD'овской таблицы отправляться нам на Электронку. 2. Переделать существующие разделы на сайт е - ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется допустим 5 столбцов в которых написаны размеры обуви в формате (3 4 5 6 7 8 9 40 41 42 43) - разделитель пробел. Задача Найти в ЧЕТЫРЕХ(количество может измениться) столбцах ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $5

    Не работает коротенький PHP скрипт. По задумке, скрипт должен извлекать из JSON строки 1 объект и отправлять запрос с помощью curl. Все, что касается curl - рабочее. А вот с json заминка. Поможите починить.

    Завершен
    10 лет назад