Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте страхования требуется провести ряд доработок. Сайт, как я уже указал работает на DRUPALe. Вот ТЗ:

Задачи на ближайшее время:

1. Мультиязычность для сайта (украинский, английский) пока только для статей (калькуляторы переводить будем позже)

2. Калькулятор ОСАГО необходимо переделать. На первом шаге «Условия» спрашивать все данные необходимые для расчета. На втором «Стоимость» вывести несколько показателей «лимит ответственности» и «страхование водителя от несчастного случая» меняя которые клиент видит в реальном времени актуальную стоимость для данных параметров (как в калькуляторе КАСКО). То есть если посетитель выбирает лимит ответственности более предусмотренного договором ОСАГО то мы страхуем его еще по Добровольной гражданской ответственности, а если «страхование водителя от несчастного случая» выбирает что-то отличное от нуля то выписываем еще + полис от несчастного случая.

Остальные шаги «Оформление» и «Оплата» как в калькуляторе КАСКО.

3. Личный кабинет:

a. Авторизация с помощью facebook, google+;

b. Посетители должны участвовать в акциях.

i. Акция «Бензин»: Мы размещаем виджеты (в том числе всплывающие)на своем и на сторонних сайтах в которых просим ввести имя, телефон и имейл пользователя для участия в акции и телефоны друзей. Или размещаем банеры которые ведут на страницу сайта где просим ввести все тоже самое.

После внесения данных и нажатия кнопки участвовать – пользователю отправляется письмо с логином и паролем от личного кабинета и он может постоянно заходить в личный кабинет и смотреть результаты. При первом заходе в кабинет мы предлагаем ему «привязать учетную запись к соцсетям». В кабинете он может дополнительно еще ввести контакты друзей.

Каждый введенный контакт проверяется на уникальность в нашей базе (по номеру телефона) и если его в ней нет то пишет статус «принят в работу» (если есть «уже есть в контактах»). Если по внесенному номеру в CRM стоит статус «недозвон 3» или «ненужный контакт» и т.д. по выводим в кабинет статус «номер не обслуживается»

Пользователь может внести сколько угодно контактов и в любой момент времени видеть их статус.

Если по внесенному номеру телефона мы страхуем кого-то то пользователь внесший этот номер видит статус «застрахован» и получает на счет какое-то число литров бензина и уведомление на имейл.

Так же вверху ему большими буквами пишется сколько у него на счету литров бензина и он в любой момент может нажать на кнопку «получить бензин» и мы доставим его ему почтой.

• Необходимо сделать интерфейс для пользователя таким образом чтобы в случае если он сам будет застрахован то его аккаунт мог использоваться для личного кабинета (других сервисов).

• Необходимо фиксировать с какого виджета пришел пользователь и вести статистику.

Сайт на постоянном техническом обслуживании + к этому есть другие проекты на Drupal. Так что интересует человек на долгосрочное сотрудничество!

Подробный алгоритм работы калькулятора и акции вышлю в развернутом тз, когда начнём сотрудничать.

Бюджет: 300$

Жду предложения c указанием сроков.

12 лет назад
s3rious1988
Алексей 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно перенести сайт на CMS Joomla то есть это должна быть точная копия на том же домене и хостинге. перенести на joomla надо для оптимизации сайта (поскольку текущая cms не пригодна для этого по мнению оптимизатора) только ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • необходимо разработать рассылочный модуль со следующим функционалом интерфейс для формирования рассылочного письма с возможностью редактирования текста и добавления фотографий, письмо должно формироваться в фирменном шаблоне (необходимо его разработать), шаблон должен содержать лого, контакты, возможность отписки от ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно разработать плагин Worpress для голосований либо доработать схожий плагин WP-Polls (подробности при переписке) Важно простота и удобство интеграции в виджеты, посты, страницы либо в код шаблона + конфиденциальность.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Ищу специалиста для решения задачи. Сайт пример http://www.mojdvorik.ru/catalog/17.html Нужно сделать подобный калькулятор, который чтобы можно было завязать с уберкарт drupal 6. Подробности - выбранному специалисту. Прошу указать время и стоимость работы сюда либо в личку. С уважением.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно создать чат с функциональностью как на http://bizarre.kiev.ua/ С регистрацией, с возможностью встроить рекламный код в поле, т.е. чтобы через какое то время в переписке появлялась реклама. Чат должен быть с админ панелью. Чтобы админ мог банить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо настроить модуль электронной торговли для интернет-магазина на Битриксе. Манул по настройке могу дать, главное правильно внедрить скрипты от GA в текущий магазин. P.S Не рассматриваю кандидатов с регистрацией на сайте менее 5 месяцев(слишком много стало ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Требуется до 1 марта запустить корпоративный сайт на Joomla 1.7 с использованием VirtueMart. Бюджет $200 на все работы. На сегодня разработан и утвержден уникальный (не шаблонный) дизайн, согласовано ТЗ (более подробно при переписке или общении через ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    есть работающая система управления клиентами – АвтоКонтакт (написана на php/mysql) К ней нужно добавить функцию сплит-теста. Подробное тз уже готово, нужно будет: - добавить 3 поля в таблицу mysql - внести изменения в интерфейс (чтобы ...

    Завершен
    12 лет назад