Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно настроить сайдбар по тз. Важен только функционал, дизайн никакой не нужен.Далее перечислены необходимые разделы. Текущие разделы в сайдбаре можно не удалять.

ДОСТУПНЫЕ ПРОДУКТЫ:

Базовый курс 10 | 8 | 3 (Здесь у нас соответственно перечислено сколько всего уроков в этом курсе, просмотренные пользователем уроки и отчетные.)

Майнинг 10 | 8 | 3 (тоже самое)

Трейдинг 10 | 8 | 3 (тоже самое)

Чтобы это реализовать нужно просто получать данные из таблиц плагина learnpress по конкретному пользователю

СЕРТИФИКАТ:

(см. в закрепленной картинке его внешний вид)

ТЗ по сертификату - количество элементов пазла - количество заданий 

пройденные задания (отмечено чекбоксом) - становятся цветными картинками

после заполнения - сертификат становится кликабельным и его можно распечататькаждый элемент пазла - это пройденный урок, после того, как участник сдал отчёт и нажали - принято, 1 пазл загорается (остальные картинки прозрачные или серые или блеклые) После прохождения всего курса - итоговый отчёт - после того, как нажали принято, весь пазл загорается, становится кликабельным, на неё написано Имя и Фамилия участника и он может его распечатать.

Техническая ремарка - По сути вставить на фон блока любую картинку и отрисовать сверху полупрозрачное мыло на нее. По мере прохождения курсов постепенно убирать мыло. Можно не прямо вот пазлами как на картинке а просто квадратиками, однако лучше, конечно, пазлами. Количество пазлов можно не привязывать к количеству уроков в курсе. Можно просто при помощи этого виджета показывать процент отчетных уроков в каждом курсе. Всего деталек пазла на каждый курс (если реализовывать в качестве процентного соотношения) делать лучше девять. Информацию для вывода в виде пазла нужно, опять же, брать из таблиц информации о пользователе плагина learnpress.

7 лет назад
oksanamerkulova
Оксана 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
5 лет назад