Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 

Парсер делает:

Ø  распил текста на абзацы

Ø  распил абзацев на предложения

Ø  распил предложений на слова

Ø  заливка данных в БД как указано

 

Привязка будет к вёрстке http://velgir.com/alfred такая:

1-окно №0

Ø  в окне №0 названия селектов ff и gg поменять на pole1 и pole2 соответственно и поставить в списках цифры 1-5, также в селекте «№описания» эти опшины заменить числами 1-5 (первая строка так и остаётся)

Ø  кнопка загрузки файла в окне №0 (в вёрстке ⬆, надо перевернуть⬇ и хинт привязать «Загрузить файл») вызывает диалоговое окно Виндоуз для выбора файла, файлы грузит в заданную папку, если такое название есть, добавляет номер в конце («файл(1)») или его наращивает («файл(2)», «файл(3)» и т.д.)

 

2-Основное окно

Ø  выводить в селекте «Название файла» список файлов по алфавиту (уникальные значения поля text.file)

Ø  на выбор файла в предыдущем пункте выводить в Основном окне в участках Абзац, Предложение, Слово

данные из таблицы text с отработкой счётчиков и навигации (см ниже)

 

Ну и во вкладке браузера поставить ico логотипа

Файл задания прилагается. Также прилагаю пример заполнения БД в файле эксель (по тестовым текстам из файла задания).

8 лет назад
a_exzotron
Ильин 
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Предлагаю ознакомиться с [url=https://www.weblancer.net/projects/veb-programmirovanie-31/sozdat-slajdshou-i-integrirovat-v-sushestvuyushij-sajt-773471/]предыдущим заданием[/url]. Нужно исправить баги, которые остались после его выполнения. 1. Оптимизация загрузки фотографий в слайдшоу. Сейчас фото может прорисовываться сверху вниз долго, как бывает в тормознутых галереях.  2. Нужно чтобы слайдшоу не блокировалось ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен опытный программист для работы над порталом аграрной тематики. Работы очень много, на ближайшие 2-3 месяца работа постоянная, а уже по собеседованию.  [b] Оплата 10 дол/час[/b] БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА[i] в заявке указывать проекты (или сложные работы) которые вы делали, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен скрипт мониторинга сайта Скрипт лежит на другом сервере и через N сек делает запрос к странице сайта. (можно использоваь крон и функцию пыха) Тоесть нужно слать запрос раз в секунду (или как прописать) И пишет в лог ...

    Завершен
    8 лет назад
  • $25

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RIjKg3GEOBLZdgKnSFTkiCDdzZ5zGBKu2nm7e62ZLzg/edit Внести несколько правок на сайтах. Хотя задачи несложные, надеюсь на отклик серьезных исполнителей, так как это скорее тестовые срочные задачи, по ним надеюсь найду исполнителя на постоянное сотрудничество в задачах разработки сайтов "под ключ".

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый вечер. Требуется написание технического задания для копирования сайта рулетки (описание функционала, и информационных страниц) для программиста. Ознакомиться с проектом можно по ссылке 4cash ru - набирать руками в адресной строке.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $120

    Нужно создать два шаблока под Wordpress скроки 1 неделья по ссылкам ниже уже есть готовый дизайн его надо будет не много изменить   в шаблоне Experimental Page Layout Inspired by Flipboard надо будет доавить ; 1 добавить подобный тул бар ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно спарсить каталог(фотографии, характеристики, описания к товарам) с иностранного сайта и закачать на наш сайт.  Движок сайта шоп скрипт.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно создать калькулятор для сайта Wordpress с функционалом в точности как тут [url=http://www.urtransfers.com/]www.urtransfers.com/[/url] В ответах сразу указывайте приблизительную стоимость и сроки выполнения.

    Закрыт
    7 лет назад