Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

Необходимо внести несколько правок в шаблон сайта на OpenCart

Сайт: http://seorange.com.ua

1) В шаблоне общей страницы услуг (например, http://seorange.com.ua/sozdanie-saitov) перенести услуги под превью текста над блоком с основным текстом. (См. скриншот 1).

2) В шаблоне конкретной страницы услуги (например, http://seorange.com.ua/dizain-saitov) создать под превью текста блок для цены и сроков (см. скриншот 2). При этом каждый из блоков должен занимать по 50% от ширины страницы, иконки должны выводиться по умолчанию. Тексты для этих блоков необходимо сделать возможным вводить из админки через отдельные поля.

3) В шаблоне конкретной страницы услуги (например, http://seorange.com.ua/dizain-saitov) необходимо поднять с низа страницы блоки "Свежие проекты" и "Отзывы" под блок с ценами и сроками над блоком с основным текстом (см. скриншот 3).

Все эти блоки должны быть разделены горизонтальным разделителем.

Скрины к ТЗ в приложении.

Просьба в заявке указывать цену и сроки в часах по каждому пункту отдельно. Предпочтение адекватному соотношению цены/опыта/отзывов.

При успешном сотрудничестве будет несколько более крупных задач по этому же сайту.

10 лет назад
Annakms
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Bogdan_75
Богдан 
48 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$15
1 день
Очень рада, что выбрала имено Богдана. Давно так гладко не проходило сотрудничество с программистом. ) Задачу понял сразу, постоянно был на связи, а когда отходил - то предупреждал (!). Готовую работу сдал в срок. Боюсь перехвалить, но 15 баллов из 10. Обязательно буду обращаться еще раз.
Отличный клиент. Голову не морочит, задание ставит чётко. Рекомендую.