Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработчик для написания web чата c опытом Firebase Real TIme Database и Cloud functions. Чат для существующего веб приложения. 

Firechat или другой фреймворк для реализации GUI. 

React Redux, ESLint, Webpack.  

Node JS. 

JSON 

Адаптивный дизайн. 

Качественный код, тестирование собственных результатов работы. 

* Тест по пользовательским сценариям.  Отсутствие багов и недоработок (исправление при их нахождении) выявленных в тесте по пользовательским сценариям (сценарии обычного использования, проверка на отсутствие нарушений нормального функционирования приложения).  

* Не требуется устранение недоработок выявленных в рандомных тестах, monkey testing, методах слученого тыка, которые не проявятся в результате обычного использования. Приложение чата должно быть надежным, безопасным и выполненным на профессиональном уровне.   

* Нагрузочные тестирование, деббагинг. Отсутствие утечек памяти, проблем с существенным снижением производительности, зависаний.  Приложение будет работать с тысячами пользователей и должно проходить нагрузочные тестирования.  

Написание Unit тестов приветствуется, но не обязательно.  

В качестве чат бэкенда – Firebase. 

Фронтенд – React.  

Node JS Backend для работы с базой данных и небольшое апи (старт чата. POST request при открытии страницы веб сайта. параметр в вызове user id. Передача данных профиля через базу данных, апи).  

На данный момент реализована пробная интеграция с Firebase с простым UI для тестирования возможностей. Работает добавление/удаление сообщений, аватары. 

Задачи: 

-дизайн. Предполагается использование Firechat для GUI, можно по желанию использовать другой фреймворк. Дизайн можно использовать готовый бесплатный или платный, за небольшие деньги. Либо использовать Design Kit с готовыми иконками. Требования к уникальности дизайна нет.  

-стандартные функции чата на веб странице. Открытие, закрытие, приветственное сообщение, добавление и редактирование профиля (аватар, имя, ник, номер телефона), статус, сообщение присоединения к чату, строка с уведомлением, что другой участник чата пишет сообщение и т.д. 

-возможность редактирование приветственного сообщения. 

-возможность добавления системных сообщения в отдельный чат, во все чаты.  

-интеграция с Nexmo (отправка смс с данными пользователя, если другой пользователь оффлайн, а также если пользователь закрыл чат, а другой участник чата не ответил ). 

6 лет назад
number_1
Денис 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад