Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рекламный макет Формата А4

На соответствующую картинку разместить текст.

4 года назад
flomaster_8
Анастасия 
34 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
Kirill-Kalashnik
Кирилл 
28 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
1 отзыв
4 года назад
$1
2 дня
Спасибо большое вам Кирилл, было приятно работать. Вытерпел с пониманием всю капризность. Сделал все в срок. Приятный легкий диалог на полном взаимопонимании. Очень рады, что выбрали Кирилла исполнителем.
Приятно было работать с заказчиком. Всё доступно объяснили и нашли взаимопонимание. Рекомендую!!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, меня зовут Максим, я владелец двух компаний и часто нуждаюсь в дизайнерских услугах. На данный момент мне нужно разработать 2 буклета.  Срочно.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Разработать каталог для распространения его в pdf.  Каталог иногда будет печататься, но основное его назначение - демонстрация на компьютере. [b]4  вида страниц:[/b] 1. Обложка2. Оглавление (блоки с картинками)3. Сам каталог (состоит из однотипных блоков)4. Страница с небольшим блоком ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть концепция и макет в кореле http://prntscr.com/r3g6y1, нужно профессионально все оформить. Макет в кореле с исходником предоставлю. Просьба в заказе указывать срок и стоимость.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Объем 800 000 знаков с пробелами. Есть краткое описание сюжета на 6000 знаков, при необходимости могу выслать файл всей книги. Книга - художественный учебник. Нужно сделать обложку и верстку книги.  Требуется дизайнер с опытом и фантазией.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо разработать сделать два каталога готовых проектов. Логотипы и цвета компании есть, требуется грамотная адаптация под формат каталога. Расположение Горизонтальное, чтобы была возможность распечатать на глянце. Визуализация домов имеется (изображения качественные) ниже фото примера.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добавить 5 правок в готовый макет [list=1][*]на лицевой стороне изменить адрес сайта на @heypanda_irkutsk[*]указать номинал 200 рублей. [*]добавить примечание * действует при покупке от 1000 рублей. [*]написать адреса магазинов: ТЦ Сезон, 414, ТЦ Сильвермолл 3 этаж. [*]внизу добавить строчку номер ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Кто может это сделать сейчас в режиме онлайн? Сразу делаем, смотрим. Правки - замена текста (поменять, сдвинуть, увеличить) через Adobe Illustrator.  Для последующей печати.  Для 1 стр брошюры. 3 языка. То есть 3 файла в сумме.

    Закрыт
    4 года назад