Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На секунд 5-10 реклама, видео к сожалению

не отправляется ч

2 года назад
guest_16634420702363
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно выполнить такую задачу. Найти видео про страны и тд. Которые будут соответствовать вот таким детским фотообоям ( названия стран( озвучить подробно за эту страну и достопримечательности. Прикреплю пример самих обоев. И прикреплю пример видео ...

    Закрыт
    год назад
  • $580

    Нужна девушка, женщина 18-35 лет на видеопроект. Обычное позирование на диване в босоножках. Девушка сама себя снимает на проф камеру, 4к, 7-10 коротких видео для стоков. Опыт актрисой, моделью обязателен!!!!

    Закрыт
    2 года назад
  • Есть папка с короткими видеороликами (3-5 секунд - каждый). Необходимо смонтировать их по образцу. Музыку так же подобрать самостоятельно Образец; [url=https://www.instagram.com/tv/CYNPSz2Kwdl/?igshid=MDJmNzVkMjY=]https://www.instagram.com/tv/CYNPSz2Kwdl/?igshid=MDJmNzVkMjY= [/url] Ссылка на свои файлы отправлю лично.

    Закрыт
    2 года назад
  • Собрать ролик из 10ч (примерно) контента за год и собрать воедино в 1-2 часовой ролик. GoPro + iPhone ( вертикальные и горизонтальные фото и видео).  частичные титры для знаковых переходов.

    Видеомонтаж20 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Здравствуйте. Необходим человек, который реализует наше ТЗ. Длительность: 40 секунд. Видео для загрузки на Willdberries. Товар: серьги бижутерные. Объем работы в 10 видео. Нужно склеить часть фото и видео, добавить на экран текст и озвучить.

    Видеомонтаж21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день Нужен человек, который настроит мне таргетированную рекламу на яндексе. Я делал ее 3 года назад и уже всё забыл, желательно через видео ЗУМ или ватсап ВИДЕО, чтобы я сам настроил по вашим подсказкам. В гугл ...

    Закрыт
    2 года назад