Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется верстальщик для создания адаптивной вёрстки сайта.

Опыт работы с responsive не менее 1 года.

После собеседования с кандидатом будет выслан дизайн для оценки стоимости работы.

Способы оплаты:

1) Желательно переводы через WesternUnion, PrivatMoney.

2) Другие способы оплаты также можно обсудить.

10 лет назад
lesmac
Олег 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Сверстать Landing Page по готовому макету в формате PSD. Пожалуйста, высылайте предложения и в заявке обязательно указывайте цену и сроки. p.s возможно постоянное сотрудничество.

    HTML-верстка33 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    необходима верстка сайта: - дизайн есть -сайт должен быть дружелюбен к мобильным устройствам должна быть полная функциональность в мобильных устройствах - телефонах, планшетах и т.д. Раздвигать пальцами и т.п. -срок - до 12.03\ -Прошу откликнуться только тех, кто уверенно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть верстка. Нужно поправить её в ie8. А конкретнее проблема с задним фоном. Нужно чтобы он отображался во всех одинаково. Заинтересовавшимся будет предоставлена верстка.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача: сверстать страницу. Желательно не сухая обычная верстка, а разнообразить интересными ховерами, может быть эффектами параллакса или еще чем-то. http://clip2net.com/s/6YWoVp Предложения: цена, срок только в проект. Кидайте ссылки на лучше ваши работы (5-10 ссылок). з.ы. возможно постоянное сотрудничество.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужно отверстать 7 страничек сделанных в одном стиле. Начать нужно 11.03 Первую версию первой странички нужно предоставить в течении суток. далее есть день на исправления и 3-4 дня на верстку остальных страниц. Требования по браузерам: ИЕ8+, ФФ, Хром, Сафари ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется доработка сайта http://bf-nz.ru/ на сайте как видите по бокам скушный дизайн надо его чуть чуть украсить по теме кого заинтересовало пишем в личку оплата ЯД ( без предоплаты)

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно срочно сделать адаптивную верстку сайта. Архив страниц тут : http://download.alesko.eu/cases.rar Пишите только если сразу можете начать работу и указывает цену за главную ОТДЕЛЬНО и ОТДЕЛЬНО за внутренние и конечно же срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад