Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу ответственного, интеллектуального, обладающего литературным талантом автора, увлечённого новомодными техническими штуковинами. Начиная от Айфона и заканчивая…им же:)

Вы сами будете выбирать, какие новости и статьи писать (размещать не нужно).

По сути, работа предполагает минимум полтора часа ежедневной занятости.

Стоимость 1000 знаков – 1,5 $. В день нужно писать 3-4 поста (качественный рерайт). Это значит, что в месяц вы будете зарабатывать 200-250$. ВМР, ЯД, вначале возможна предоплата.

Жду откликов от авторов, которые умеют увлечённо и грамотно писать!

p.s. оставляйте, пожалуйста, электронную почту.

10 лет назад
RabotodatelGleb
Панько Глеб 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо наполнить тематическую доску объявлений объявлениями, разделы: туризм, рыбалка, охота, животные, растения. птицы. Без регистрации. Наполнять реальными объявлениями с других досок или газет. Единственное, необходим небольшой рерайт с реальными координатами Email, телефон и фото.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Приветствую! Мне нужны авторы для написания продающих статей, статей на главную, сео-копирайт, которые знают, как их писать (о чем писать, как должны быть оформлены статьи и т.д.). Опыт работы свыше 3 месяцев. Оплата на вебмани сразу ...

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется Ведение бесед (скрытый пиар) на англоязычном форуме на тематику криптовалюты Необходимо беседовать на разные темы по сценарию Например: - Логотип для валюты - Слоган - Экономика валюты - и так далее Вам нужно развязывать беседу и отвечать по цепочке, в беседе ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Добрый вечер. Нам требуется рерайт текстов. Тематика - инженерика, ремонт квартир, доставка дров. Результаты нужны быстро. Бюджет - 40 р. за тысячу знаков.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Ищу исполнителя для стабильной и долгосрочной работе по публикации объявлений на авито. Ориентировочно, от 30 до 100 объявлений в сутки. Пишите ваше предложение по стоимости за 1 публикацию. Оплата ежедневно, по итоговому количеству объявлений.

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. «Сравнительный анализ концепции командных ролей Р.М. Белбина и модели командных ролей И. Адизеса». Цель работы: Определить какая из концепций лучше подходит для реализации в проектной деятельности. Сделать практические выводы. Предмет: Управление командой проекта. Объем: 3-5 стр Цель работы: Определить какая ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад