Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен автор, реально интересующийся темой живописи и искусства, для написания интересных заинтересовывающих статей на тему искусства и живописи с анализом картин (статьи для людей, желательно разбираться в теме)

11 лет назад
astronweb
Валерий 
53 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужен оригинальное описание на каждый товар. Товар на игрушки,с сайта http://dostavkamishek.ru/. Оплата после сделанной работы. Писать цену и сроки?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно выполнить рерайт 5 новостей игровой тематики. Общее количество знаков без пробелов 4512 Срок: Сегодня Жду ваши предложения и расценки за рерайт.

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Наша фирма проводит набор копирайтеров в белый список. Мы занимаемся созданием сайтов и их продвижением. Нам нужно 9 копирайтеров для выполнения 1 пробного задания, по итогом которого мы отберём 2-3 для дальнейшего сотрудничества. Оплата будет производиться в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо написать анонс/описание/рекламу для игры http://www.youtube.com/watch?v=AF6JZPxX7JU на английском языке. Огромным его делать не нужно, вода не нужна, достаточно короткого живого описания.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется написать 5-7 новостей, объемом до 1000 знаков каждая, на вымышленную тематику (т.е. сейчас агентство работает над таким-то проектом, делает то-то и то-то), все новости должны быть разные и уникальные. Прошу указывать срок и стоимость за ...

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Мне нужен хороший рерайт про ремонт гостиной. Я предоставляю ключи и диапозоны количества символов. Всего семь статей. Рерайт. 7 статей про ремонт гостиной. Источники не предоставляются. Безопасная сделка. В заявке, пожалуйста, указывайте цену за тысячу символов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад