Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На удаленную работу - требуются опытные дипломированные переводчики, на один из следующих языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский. Тематика переводов обсуждается.

Перед тем как связываться - обязательно посмотрите, что Вы подходите под одно из следующих условий. А именно:

- Имеете опыт работы внештатным переводчиком на европейские либо американские бюро переводов, живя при этом в странах СНГ.

ИЛИ

- Живете в европе/США - на легальных условиях (с правом работы). Либо являетесь гражданином европы/США. В данном случае можно без опыта работы на бюро переводов в данных странах.

Внимание - быть дипломированным специалистом обязательно.

Зарплата от 70 тыс. рублей в месяц. Работа, удаленная с оплатой каждый день.

Пожалуйста, не стоит писать с просьбами, что Вы готовы работать дешевле. Если Вы не подходите под одно из выше перечисленных условий, то диалога быть не может. Писать на почту.

P.S. Зарегистрировался на сайте, только для поиска персонала, поэтому на дату регистрации нет смысла обращать внимания.

10 лет назад
vladlance
Владимир 
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Всем привет! Нужно прочитать десяток небольших блогов и проверить естественность текста. Последний ориентирован на англоязычного читателя. Надо оценить труд копирайтера, на сколько грамотно и естественно для англичанина/американца все написано. Жду бюджет и подтверждение скила.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо перевести с русского а украинский язык, договор юридического характера, примерно 4000 знаков + возможно, перевод сообщений по переписке стоимость 2$/1000 знаков.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, Просим рассмотреть срочный заказ на перевод контракта во вложении. Срок перевода - до 23:00 по МСК 16.04.2014. Качество перевода должно быть на высоте, просим высылать заявки только специалистов в области перевода юридических документов. В ...

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать перевод с английского на русский язык файл в формате gettext (http://ru.wikipedia.org/wiki/Gettext) Файл во вложении. P.S. Указываем сумму и срок исполнения.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен перевод MSDS Однотипные, примерно 30- 40 MSDS по 5 листов пример: http://interlinksupply.com/msds/msds_cc18_bio_break.pdf http://interlinksupply.com/msds/msds_cc18_bio_break.pdf срок - примерно 10-14 дней. Желательно опыт работы с текстами из области химии.

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Есть сайт предоставляющий услуги в области военных развлечений и туризма. У сайт есть иностранные заказчики. Для них необходимо подготовить всю информацию об услугах сайта Примерный объем - 200 тыс знаков. Нужный язык - ...

    Переводы30 заявок
    Закрыт
    10 лет назад