Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! Для развлекательного сайта требуется рерайтеры на постоянную работу. Интересные тематики, объем текста одной статьи:  1500 - 2000 знаков без пробелов. Требуется опыт на движке Wordpress.

Для начало количества рерайт не менее двух статей в день.

Оплата:  60 рублей за одну статю.

4 года назад
denismicccp
36 летГермания
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет! Нужен автор на ДЗЕН. Писать надо по 7 статей в неделю на протяжении 2 месяцев. Оплата 35 руб/1000. Тематика - полезные советы/лайфхаки. Уник 92+ контент вотч. Проект разовый!

    Рерайтинг17 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $23

    Здравствуйте! Требуется 2-3 исполнителя по корректировке (частичному рерайту) статей.   Нужно сделать тексты полноценно читаемыми, дорабатывая их.  Выдам 20 текстов. Искать ничего не нужно, все выдаю. Только корректировка.  Работа подойдёт всем креативным людям, в том числе для новичков в ...

    Рерайтинг36 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Требуется автор для выполнения рерайта на юридическую тематику: - исходники выдаются; - без ключей; - без увеличения объема относительно исходников; - грамотный (это важно!); - уникальность не ниже 90% по текст.ру. Общий объем примерно 200к.

    Рерайтинг3 исполнителя
    Завершен
    4 года назад
  • $49

    Здравствуйте. Нужно сделать рерайт описаний аюрведических средств. Количество знаков в итоговом тексте не должно быть больше, чем в исходнике. Меньше можно, но без потери основной информации. Описание не должно быть похоже на назойливую рекламу с громкими словами, ...

    Рерайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад