Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Эта вакансия для честных, ответственных и самостоятельных людей. Если вы не подходите хотя бы по одному из этих критериев, дальше вам будет не интересно.

Пара слов о нас: мы - Американская компания 2by2host, оказывающая услуги хостинга и веб-разработки. На нашем сайте вы найдёте юридический адрес компании, телефон и другую контактную информацию. Работаем более 10 лет.

В данный момент нуждаемся в PHP программисте на полный рабочий день, удалённо. График может быть подстроен под вас.

Работать нужно будет над крупным туристическим проектом, в команде разработчиков, через GIT. Проект частично работает на кастомном фреймворке, частично на CI. Старшие программисты всегда готовы помочь разобраться в системе.

Оплата $10 в час. Первые задачи оплачиваются сразу, далее оплата каждую неделю/две недели/месяц. Для оформленных предпринимателей заключение контракта.

Требования: честность, умение работать в команде и с чужим кодом, уровень программирования выше среднего, качественная вёрстка (желательно).

Как идёт рассмотрение ваших заявок и начало сотрудничества:

1. Вы отправляете письмо на [email protected] со ссылкой на данную вакансию и с приложением примера вашего кода на PHP и JS. Код должен быть в ООП. Код должен быть целиком ваш, не нужно прикладывать сторонние библиотеки. По желанию добавьте к письму ваше резюме или какие-то сведения, которые на ваш взгляд будут нам интересны.

2. Мы проверяем ваш код. Если он устраивает, переходим к следующему этапу.

3. Далее вы получаете тестовое оплачиваемое задание.

4. Если всё успешно, мы начинаем сотрудничество. Сначала идёт процесс адаптации графиков, поэтому в первую неделю-две загруженность будет не полная. Далее процесс стабилизируется.

Спасибо.

7 лет назад
2by2host
48 летСША
10 лет в сервисе
Был
3 года назад