Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо реализовать flash баннер размером 240х400. Затем адаптировать под размеры 100х100 и 468х60.

0. Баннер разбит на три независимые части (У каждой части своя жизнь :) ).

1. Верх - Появление логотипи с эффектом.

2. Низ - Появление текста (слоган, название сайта) с эффектом ланзы. Перемещение линзы слева на право (для привлечения внимания к тексту, который должен легко читаться).

3. Центр - Появление инфракрасных штор (горизонтальная сетка состоящая из лучей красного цвета): слева и справа вертикальные планки (элементы инфракрасных штор) - рисунок Ваш (фото штор вышлем) в закрытом состояниии.

4. Инфракрасные шторы открываются - (открытие - анимация момента раздвижения. Четные лучи уходя вправо, нечетные влево.)

5. На месте лучей (планки остаются) появляется с эффектом фото продукции после каждой фотографии появляется с зффектом сопроводительный текс - название продукции. (всего три фото).

6. В конце название сайта.

7. Начало по кругу.

картинка инфракрасных штор прилагается

Все необходимые материалы имеются.

16 лет назад
alexscorp
Гость 
NaN летУкраина
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Размер: 468x60 Вот пример: http://weblancer.net/users/nonex/portfolio/194086.html#item Слова которые будут анимировать: Вебмастеру: новый вид заработка - размещение статей. Добавь сайт и заработай деньги. Оптимизатору: Новый вид раскрутки сайта - размещение статей. Большой выбор и удобный сервис. Баннер будет размещён на сайте http://baza.garb.ru/ Также потребуются заглушки. Сюда ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо создать анимированую шапку для сайта. Прилагаемое изображение должно быть фоном. Если работа будет выполнена профессионально, то возможно долгосрочное сотрудничество по созданию флеш-анимации.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Приветствую! Есть исходник fla, нужно сделать из него банер, резмером 240 на 400. Работы на час. С Уважением, Дмитрий

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Смотрим сайт http://mallina.ru Имеются 2 flash баннера. На ихместо гармонично и в новгоднюю тему нужны баннеры на новгоднюю тему про елки итд. Оплата или по факту ил безопасной сделкой.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо сделать несколько GIF баннеров. Требования в фрилансерам: - опыт - профессионализм - нахождение онлайн в рабочее время (для постоянного сотрудничества) - возраст от 18 лет

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Задание фактически такое же как и здесь: http://weblancer.net/projects/15442.html нужен комплект анимированных FLASH баннеров под наиболее частые форматы. Денег до 50$ за коплект. Возьму несколько хороших. За идеями для баннеров идите на www.glavlinza.ru и в предудущий проект. Акцент на цены. Форматы 468x60 ...

    Баннеры3 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Требуется разработать флеш и 2 gif баннера. Детальное задание будет выслано разработчику.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Задание фактически такое же как и здесь: http://weblancer.net/projects/15442.html нужен комплект анимированных FLASH баннеров под наиболее частые форматы. Денег до 50$ за коплект. Возьму несколько хороших. За идеями для баннеров идите на www.glavlinza.ru и в предудущий проект. Акцент на цены.

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад