Разработка технологического проекта для ресторана быстрого обслуживан.
Задачи:
- На основании плана БТИ помещения,сделать оптимальную расстановку оборудования и самое главное зоны раздачи в доль которой идут покупатели и берут еду.
Лист1. План помещений с расстановкой технологического оборудовнаия
Лист2. План демонтируемых и проектируемых перегородок
Лист3. Монтажный план подключениятехнологического оборудования к электроснабжению.
Лист4. Монтажный план подключениятехнологического оборудования к водоснабжению
Лист5. Монтажный план подключения вентиляционного технологическогооборудования.
Я являюсь представителем компании Фуд-мастер, которая динамично открываетрестораны быстрого обслуживания Вилка-Ложка.
Планируемый планы открытия по 20 ресторанов в год. Нам нужен человек, которого мы дистанционно обучим нашим стандартам технологического оборудования – дадим полный список , который на 90% остается
неизменным от ресторана к ресторану.
От человека требуется:
- Обязательное знание санпинов, гостов строительных, пожарных требований – предъявляемых к общепиту!
- Опыт в проектировании технологий общепита- рестораны, кафе, бары.
- Пространственное видение – как оптимизировать расположение оборудование на ограниченной площади + расположить максимальное колличествопосадочных мест.
В файлах – образцы, как выглядит наш стандартный технологический проект.
Ждем ваших предложении!