Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика - финансы. Макет двусторонний. Лицевая сторона - имя, контакты плюс некое оформление на Ваш выбор. Логотипов не будет. На обратной стороне хочется видеть стилизованное изображение растущего графика, символизирующего стабильную доходность).

11 лет назад
Vikrupnov
Виктор 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$50
2 дня
Отличная работа и внимание ко всем капризам заказчика. Елене можно поручать проекты, в которых все должно быть сделано идеально.
Виктор - отличный и очень положительный заказчик! Помогал и принимал активное участие в работе над проектом! Было безумно приятно сотрудничать с этим человеком!!! Оплата моментальная, мои самые искренние рекомендации для фрилансеров!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! С Праздниками) Есть исходник лого! Нужно сделать красивые корпоративные визитки (не именные) Исходники передам понравившемуся исполнителю. В личку не писать! Линки прошу кидать ТОЛЬКО на раздел портфолио по визиткам и полиграфии!!!!

    Закрыт
    11 лет назад
  • На основе дизайна сайта indoostyle.ru необходимо создать дизайн этикетки для тубуса. Этикетка будет крепиться по бокам тубуса (по 100 мм) и на крышке (диаметр 92 мм) . Тоесть общая длина 292мм. Ширина 80мм Просьба учесть ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть: линейка творожного продукта (стаканчики). Интересует стоимость создания концепции графического оформления линейки продукции (упаковки), включая разработку логотипа. Сроки!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо к понедельнику 29.04 сделать дизайн сертификата о завершении обучения. Что необходимо использовать: 1. Логотип (есть исходники в psd) 2. Поле для подписи 3. Большая яркая картинка (нужно будет найти) 4. Заголовок Писать только тем, кто готов быстро и качественно выполнить ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Цех Батыр необходимо сделать дизайн наклейки на крышку и бока пластиковых ведер (3-5 л.) для маринованной продукции "Шашылки" Нужны 3 вида (можно сделать цветовое разделение или иконки добавить) маринада для шашлыка - говядина, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно улучшить внешний вид подписной страницы. Сделать его более професиональней. http://snesar.ru/info/voronka2/ На работу выделяется 1 ДЕНЬ. Пишите вашу цену и в личку варианты улучшения. Так же вашу стоимость и ваши работы.

    Закрыт
    11 лет назад