Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Какие ассоциации у вас возникают с Blue Canary? вообще никаких ассоциаций??? ... в таком случае приглашаю вас зайти на сайт http://bluecanary.ru/ - почитать про проект)

Мне нужен креативный фон и фавикон для сайта http://bluecanary.ru/ отражающий основную идею и притом так, что бы там были голубые канарейки!

Можете придумать полностью новое оформление главной странички, но тогда вам нужно будет самим сверстать страницу, так что бы мне осталось только вложить в неё текст.

PS К сожалению (или к счастью), проект некоммерческий и цена имеет значение... желательно все сделать не дорого и быстро. Если работа вам по силам и по душе - берите её, если нет, то не стоит и браться.

PPS Очень желательно долгосрочное сотрудничество (про требования и вакансии написано на сайте)

13 лет назад
vzeufd
Максим 
38 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
WebMatrix
Ирина 
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
13 лет назад
$50
3 дня
Ирина выполнила задание очень добросовестно. За несколько дней подготовила не один, а несколько совершенно разных вариантов оформления! Всем рекомендую!
Приятно было работать
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать дизайн функционального блока сайта (6 страниц) в рамках уже существующего оформления. Можно использовать как существующие элементы (базовые стили и контролы), так и добавлять какие-то свои. Заявка только для фрилансеров с опытом и приличным ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Итак, решил поменять дизайн сайта, нарисовал макет. Его нужно немного доработать. (сделать фон, орнамент размножить pattern) и сделать пару вариантов внутренних страниц сайта. Макет в прикреплении. Нынешний дизайн сайта можно посмотреть по адресу кальян-в-дом.рф (От ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется подготовить шапку и элементы дизайна для сайта ювелирной продукции. Оригинальный сайт доступен в интернет. Доступ к новому сайту закрыт. Основная задача - сделать сайт "непохожим" на оригинал с сохранением вёрстки Просьба указывать сроки/стоимость.. Если есть ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Доброго времени суток, нужен дизайн блога, надеюсь на снесходительность в цене, т.к. бюджет ограничен. Во сколько Вы оцените http://blog.worktravel.org.ua/ ? Оплата только по факту, WMR. Структуру и краткое ТЗ, вышлю по требованию, но за основу будет браться дизайн ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Приветствую, уважаемые дизайнеры. В данный момент я разрабатываю сайт и мне нужен человек, который нарисует фоновый рисунок по примеру. Пример: http://www.bc-spartak.ru/ Нужно сделать тоже самое, но с надписью: БК"ВОЛИНЬБАСКЕТ". Сроки, цены? С уважением, Александр.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад