Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

www.leanaschool.com

Не меняя шаблон сделать новый дизайн, вставить новые картинки такого же размера и изменить цвета бэкграунда и рамок. Предпочтительно розово-сириневые-белые цвета. Также поменять название sSkinDoctor на Ароматерапия. Тема картинок - цветы, растения.

Дизайн нужно сделать на всех видах страниц - как главной, так и внутренних сайтов.

Оплата будет проводиться только после того, как программисты покажут сделанный вами и вставленный в шаблон сверстанный дизайн.

15 лет назад
Leana
Лина 
48 летСША
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
42 отзыва
Выбранный исполнитель
Zhorzh
53 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$100
7 дней
Действительно все было сделано просто и элегантно! Великолепное чувство цвета, вкус и отличные профессиональные качества. ОЧЕНЬ рекомендую. Все мои следующие работы буду отдавать только этому исполнителю. СПАСИБО!
Отличный заказчик! Полное взаимопонимание и комфортное общение! Сразу располагает к полному доверию, в том числе и насчет постоплаты! По мере исполнения заказа вызывает желание делать его все лучше и лучше! Очень приятно сотрудничать и дальше! Оплата сразу же по исполнению на обоюдно выгодных условиях! Хочется сотрудничать и дальше!!!
  • Похожие заказы
  • Необходим редизайн интернет магазина MATRIX.biz.ua Магазин занимается продажей компьютерной техники, аксессуаров, фото-видео товаров, телевизоры.... Нужен интересный дизайн в тематике Матрицы))) (черный мрачный не хотим..))..) Верстка не обязательна... но приветствуется за доп плату ))) работать будет либо на шопскрипт, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Шаблон WOW для DLE 7.5. Необходимо разработать. Тематика игровая, World of Warcraft ( www.wow-europe.com ) (будет сайт гильдии). Необходимо сделать стандартный шаблон со стандартными функциями движка с учетом всех последних изменений ( http://dle-news.ru/extras/diffs/75/ ) Обязательно иметь опыт разработки ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Создать дизайн тур компании. Вся информация в приложении. Бюджет 18000, поэтому предоплата возможна только после принятия предварительного варианта для последующих доработок. Предварительные варианты нужны к вечеру среды. Пишите все вопросы мне на почту - здесь я гость редкий.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    В общем стиле сайта сделать внутренние страницы по нашему пожеланию! обязательно обсуждение в скайпе задания. промежуточных результатов и т.д.... Страниц внутренних - около 6 со значительным изминением структуры... штук 20 +- только элементы добавить ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо нарисовать блочный дизайн по указанному примеру. Элементы и задание описаны в приложении. Предлагайте вашу стоимость и сроки + примеры выполненных вами работ. Вопросы задавайте пожалуйста в личку, детали обсудим по skype с иполнителем.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $150

    Это конкурс!Смотрю работы,выбираю лучшуюю! Нужен дизайн для сайта магазина китайских автозапчастей ВИН-МОТОРС. Стиль:хай тек,плавные гладкие линии,как на приборных панелях новых авто.Графика не должна грузить,максимально легкий диз! ICQ 299232381 [email protected] vin-motors.ru Обновление: Наш лого это значек Chery на красном фоне Несколько примеров от которых ...

    Закрыт
    15 лет назад