Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1) Необходимо сделать логотип

2) Необходимо сделать дизайн согласно ТЗ в приложении

3 месяца назад
mosalko
Антон 
34 годаОАЭ
11 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Файлы доступны только авторизованным пользователям
Выбранный исполнитель
Delimarskaya
22 годаМолдова
5 лет в сервисе
Была
2 дня назад
3 месяца назад
$220
6 дней
Классный, креативный дизайн. Продуманные решения. Всегда на связи. Приятно иметь дело с профессионалом в области дизайна!
Тема недвижимости была в новизну, но клиент помог справиться с большим количеством информации и вошел в положение со сроками. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайн для сайта по аренде машин в ОАЭ. Сайт на русском и английском языке. Все современные технологии, чистый код, адаптивность и т.д. Плюсом будет если сразу сделаете для Wordpress тему ...

    Закрыт
    2 месяца назад
  • Необходимо нарисовать и сверстать дизайн в тематике игры Clash of Clans, в верстке использовать tailwind последней версии, интересно именно комплексное предложение (Нарисовать+сверстать). Два экрана. Работа нужна максимально быстро.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    2 месяца назад
  • Необходимо доработать сайт-лендинг и сделать оформление отдельных блоков, форм и т.п. подробности лучше обсудить в tg (в профиле)

    Закрыт
    2 месяца назад
  • Нужен дизайн доски частных объявлений, исполнитель должен иметь в портфолио либо примеры дизайна крупных интернет-магазинов, или детально проработанных интерфейсов. Краткое ТЗ во вложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 месяца назад
  • Редизайн стр. корпоративного сайта и шаблона для писем Проект – интернет-магазин. Есть две задачи: 1. Нужно сделать дизайн-шаблон для рассылки, есть старый вариант, направлю в чат. Это примерно 12 блоков в стилистике сайта ...

    Закрыт
    2 месяца назад
  • Техническое задание для дизайнера: Предложите стоимость и сроки. Необходимо выполнить разработку продающего дизайна лендинга (UI/UX дизайн) и создать редактируемые шаблоны Коммерческого предложения и Презентации в едином с сайтом стиле. ...

    Закрыт
    2 месяца назад