Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дизайн главной страницы, требуется на его основе сделать дизайн для пятерки внутренних страниц интернет-магазина, таких как каталог, корзина и т.п. Для этих страниц имеются прототипы со всеми элементами.

Жду оценку стоимости одной страницы и времени разработки. Нужен дизайнер способный работать в течении дня и вносить правки, если потребуются.

Отвечать прошу в проект, а не в личку.

13 лет назад
pauluz
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Суть задачи. Над изображением сделать надпись: "Почему Вам понравится работать с нами!" Подправить цвета (сделать аналогичными цветам сайта). Добавить ступеням сглаженности (кажется что они вырезаны) Доработать надпись в третьем пункте: "Ремонт вместе с нами - это выгодно! При наведении курсора ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • 1. Карта выполнена в сером цвете, при наведение, регионы приобретают свой цвет согласно карте России http://www.stokart.ru/index/russia/ 2. На карте отметить города ( во вложении ) путем мигания и иконками самолета, парохода и машинкой, паровоза. http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?i=11858&pr_code=z7FmAbLIqgoQpDcdklVXk8QZ8Kb403 3. При наведении на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужно разработать дизайн сайта для гостиницы. Нужен дизайн главной страницы и типовой для внутренних. Ниже предлагается несколько примеров сайтов, на которые надо ориентироваться. Вот примеры сайтов которые понравились\не понравились заказчику: http://gardarika-karelia.ru/ - оч понравился, хочет также в список услуг ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $161

    нужно разработать дизайн для сайта. В белых тонах, как для информационного проекта. Шрифт должен быть черным, хорошо читабельным. Логотип имеется.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $40

    Хочется немного больше красок, нежели сейчас есть. Кнопочки навигации + кнопки разделов. Вобщем оригинальность приветствуется, но лучше что-то симпатичное и информативное. Можно для наглядности погуглить аналогичные сайты.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем талантливого веб-дизайнера для того, чтобы произвести редизайн корпоративного сайта (только дизайн) в соответствии с ТЗ. На выходе веб-дизайнер должен предоставить макеты + исходники страниц сайта в соответствии с ТЗ. Условия: 1. Исполнитель должен находится на территории ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется дизайнер для создания интерфейса карточной игры на флеш. Обязателен опыт в данной сфере, примеры работ. Детали при личной переписке с исполнителем.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать шапку для форума yamama-nk.ru (на движке IPB3). В шапке должно присутствовать место для баннера 468х60. Указание стоимости работы и предпочтительный способ оплаты обязательны.

    Закрыт
    13 лет назад