Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Суть задачи.

Над изображением сделать надпись: "Почему Вам понравится работать с нами!"

Подправить цвета (сделать аналогичными цветам сайта).

Добавить ступеням сглаженности (кажется что они вырезаны)

Доработать надпись в третьем пункте: "Ремонт вместе с нами - это выгодно!

При наведении курсора на ступень лестницы ступень должна загораеться

При нажатии курсором ступень лестницы ступерь должна сдвигаться немного вниз, словно на неё наступили.

При нажатии курсором на ступень лестницы, рядом слева всплывает небольшое окно раздвигается в верх и в вниз открывая текст по данному пункту.

13 лет назад
katerina_metko
Екатерина 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
ttjanka
Тетяна 
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$35
1 день
  • Похожие заказы
  • 1. Карта выполнена в сером цвете, при наведение, регионы приобретают свой цвет согласно карте России http://www.stokart.ru/index/russia/ 2. На карте отметить города ( во вложении ) путем мигания и иконками самолета, парохода и машинкой, паровоза. http://www.templatehelp.com/preset/pr_preview.php?i=11858&pr_code=z7FmAbLIqgoQpDcdklVXk8QZ8Kb403 3. При наведении на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужно разработать дизайн сайта для гостиницы. Нужен дизайн главной страницы и типовой для внутренних. Ниже предлагается несколько примеров сайтов, на которые надо ориентироваться. Вот примеры сайтов которые понравились\не понравились заказчику: http://gardarika-karelia.ru/ - оч понравился, хочет также в список услуг ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $161

    нужно разработать дизайн для сайта. В белых тонах, как для информационного проекта. Шрифт должен быть черным, хорошо читабельным. Логотип имеется.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $40

    Хочется немного больше красок, нежели сейчас есть. Кнопочки навигации + кнопки разделов. Вобщем оригинальность приветствуется, но лучше что-то симпатичное и информативное. Можно для наглядности погуглить аналогичные сайты.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем талантливого веб-дизайнера для того, чтобы произвести редизайн корпоративного сайта (только дизайн) в соответствии с ТЗ. На выходе веб-дизайнер должен предоставить макеты + исходники страниц сайта в соответствии с ТЗ. Условия: 1. Исполнитель должен находится на территории ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется дизайнер для создания интерфейса карточной игры на флеш. Обязателен опыт в данной сфере, примеры работ. Детали при личной переписке с исполнителем.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать шапку для форума yamama-nk.ru (на движке IPB3). В шапке должно присутствовать место для баннера 468х60. Указание стоимости работы и предпочтительный способ оплаты обязательны.

    Закрыт
    13 лет назад