Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Информационный портал юридической тематики.

Задача:

1. Разработать меню с учётом юзабилити. Сделать так, чтобы можно было заходить с любой страницы на любую другую. (подскажу как сделать), скорее всего с использованием всплывающих меню на ajax.

2. Нарисовать новый дизайн внутренней страницы. Начнём с неё. Дизайн - что-то среднее между habrahabr и gazeta.ru

На данном этапе вёрстка, программирование не требуется, только дизайн-макет!

Оставляйте заявки с указанием ссылок на разработанные проекты информационных ресурсов! Пишите ориентировочные цены и сроки (по этапам). Подробности, буду высылать "избранным".

14 лет назад
Haskey
Михаил 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
vavilin
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$170
5 дней
Отличный дизайнер! Всё понимает и делает как надо, хороший вкус! И выполняет творческую работу достаточно оперативно.
Надёжный заказчик. Оплата по запланированной договоренности.   Чёткое и понятное ТЗ. Сотрудничеством доволен  на 100%.
  • Похожие заказы
  • $250

    Tребуется бодрый и креативный специалист чтобы доделать сайт: www.srikrishnacaitanya.com нужно будет наполнить следующими модулями: - аудио плеер: прослушать 2-3 трека - проийти к оплате через Paypal - скачать аудио файл ( 2 модуля ) - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Требуется консультирование по организации страницы продукции на сайте: необходимо продумат презентацию товаров на сайте по художественному стеклу. www.palaceofglass.com http://palaceofglass.com/products/ Hеобходимо произвести апдейт страницы с продукцией: - усовершенствовании Usability: От клиентов переодически поступают жалобы касательно не очень удобного поиска по ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Есть сайт движек джумла. Нужно Поменять дизайн и расположение разделов. Кто может пишите. Предоплата после утверждения дизайна!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн сайта. Тематика сайта - инвестиционный конкурс проектов на миллион. Конкурс называется "Охота на миллион" Соответственно тематика сайта должна быть: человек в деловом костюме с ружьем стреляется в уток (утка - доллары с крыльями) или человек ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен дизайн главной и верстка 30 внутр. страниц. Для дизайна есть весь материал, также есть скрины как должен выглядеть структурно сайт. Для дизайна главное требуется перерисовать имеющиеся фото в мультяшный образ.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать шаблон для Joomla 1.5 Подобный есть на Wordpress. Можно прикрутить с некоторыми дополнениями и изменениями. Укажите сроки и стоимость. Подробности при личном общении, можно в асю 552восемь26228.

    Закрыт
    14 лет назад