Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать дизайн интернет магазина. Макеты на Яндекс диске: yadi.sk/d/AEgDhupapxbwN 

Кроме того что нам нужно, если что то на взгляд дизайнера будет неудобно в использовании, послушаем рекомендации, нет задачи сделать 1 в 1 по макету, но от этого нужно отталкиваться.  

1) Главная () 

2) Страница каталога ( с фильтром – фильтры должны быть отрисованны с иконками, будут 2 направления, где наполнения фильтра будет немного отличаться)  

3) Карточка товара 

4) Страница текстовая обычная, с меню 

5) Страница услуг 

6) Корзина 

7) Формы отправки (страница) 

8) Контакты 

Специализация только "дизайн сайтов" !

8 лет назад
citywebstudio
Дмитрий 
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим дизайн интернет-магазина компании, которая производит и продает варенье. Фирменный стиль и логотип есть. Дизайн адаптивный по сетке. Бюджет не высокий, предпочтение новичкам. Оплата постранично. Без примеров работ исполнители рассматриваться не будут.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен создать стильный современный сайт рынка автозапчастей с категориями по типу товаров и бренду. Нужна интерактивная карта при выборе категории товаров должны загораться автобутики, продающие этот тип товаров. Тоже самое с услугами и арендаторами.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Есть шаблон https://www.theme-junkie.com/themes/supernews/ Требуется сделать его интересным и запоминающимся, по принципу isif-life.ru и т.п. сайтов. Концепция проекта- знания без воды. Идея дизайна следующая: слева солнышко и довольный человек, а справа тучи и несколько людей у которых ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $750

    Ищем веб-дизайнера для создания дизайна сайта.  Сфера деятельности – финансовая отрасль.  Стоимость проекта от 50 000 рублей Обязательные требования: --- Минимум 20 выполненных дизайнов рабочих сайтов, которые Вы можете показать (с возможностью отправить ссылки на ресурсы).  --- Возможность показать PSD ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать дизайн для сайта-визитки центра здоровья. Всего 2 страницы. Дизайн нужен с мобильной версией. Мокапы для отрисовки предоставлю.В заявке, пожалуйста, пишите стоимость, сроки. А также прикладывайте примеры своих работ.

    Закрыт
    8 лет назад