Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер для отрисовки лендинга по моему прототипу в деловом стиле. Кто свободен?

Срок исполнения в течение 5 дней после получения прототипа.

Прототип страницы вышлю успешному кандидату.

Бюджет: 2 150 руб.

9 лет назад
Elina18
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $45

    Требуется дизайн сайта-визитки из 4х простых страниц по ТЗ, пример предоставлю. Дизайн нужен в PSD, готовый к верстке. Тематика сайта - изготовление контейнеров. Прототип и ТЗ кандидатам.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $48

    Необходим дизайн продающего лендинга по бизнес-тематике. Размер 5-7 экранов. Форма захвата контактов посетителей. Единообразные кнопки "заказать". Кандидаты получат прототип сайта.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Подробное ТЗ и примеры сайтов вышлю кандидатам. Вкратце: нужно придумать дизайн для небольшого лендинга для рекламного агентства, прорисовать кнопочки, меню и подобрать подходящие цвета.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $35

    Требуется Дизайнер для Лендинга - задание покажу Кандидатам. Тема: Привлечение Клиентов в Интернет. Дизайн Лендинга 5 - 7 экранов. Предпочтительно опыт в сфере Лендингов. Бюджет 35 долларав.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищу веб-дизайнера для создания макета социальной сети в photoshop, все подробности при личной встрече. Город Москва. Альтернатива Вконтакте с упрощенным футуристическим интерфейсом.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Разработать дизайн для landing page и логотип для него.Ниша-строительство фундаментов. Утвержденному специалисту будет предоставлен мокап сайта. Поскольку лендинг делается для крупной компании дизайн желательно сделать простым,строгим и солидным.В случае необходимости для улучшения внешнего вида,расположение элементов ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно скопировать блок ТОП 10 с данного сайта: http://megashara.com/ И установить на UCOZ сайт. Можно через информеры. Или же просто отправить мне html документ для самостоятельной установки. Вроде как работа легкая, жду предложений.

    Закрыт
    9 лет назад