Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Работа ТОЛЬКО для ДИЗАЙНЕРОВ из КИЕВА! Необходим современный дизайн нового сайта для крупной общественной организации. Подробное ТЗ уже есть, уже утверждено. Высылаем только после первоначального отбора претендентов на выполнение заказа, поэтому просьба СРАЗУ ДОЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДО КОНЦА – увидеть бюджет и сроки, и только после увиденного заявлять себя, как исполнителя!

ЧТО НУЖНО.

1. Новая блок-схема сайта (в настоящее время надо упростить меню, рационализировать место на главной странице, добавить ряд баннеров, сделать новый современный дизайн на основании утвержденного корпоративного стиля, а также на основании новой концепции сайта – будет нечно на подобии новостного портала).

2. Разработка главной страницы.

3. Также потребуется разработать порядка 15 внутренних страниц (блог председателя, оформить видеостраницу и т.д.).

СРОКИ.

1. 5 дней, начиная с понедельника (22 июня) – на расование главной страницы и разработку новой блок схемы сайта.

2. Потом в течении 7 дней – все остальное.

ВНИМАНИЕ! СРОКИ ПЕРЕСМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!! СЛИШКОМ ЗАНЯТЫЕ, ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ 300 У.Е., ДОЛГОДУМАЮЩИЕ И РАСКАЧИВАЮЩИЕСЯ, ПРОШУ НАС НЕ БЕСПОКОИТЬ! Нужно все сделать быстро и качественно!

СДАЧА РАБОТЫ В ПЯТНИЦУ (26 июня) – ДО 11-00. ПОСЛЕ РАБОТА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

ИНФОРМАЦИЯ.

Вся необходимая документация, лого, видеопрезентация, цвета и пр. есть на руках. Поэтому с претендентом намерен встретиться в ближайшее время и передать все на его флешку.

ПОРЯДОК ОПЛАТЫ.

После утверждения нарисованной концепции главной страницы и блок-схемы сайта инвестором, осуществляем оплату 50% от суммы заказа. Остальная сумма – после выполнения оставшейся части работы.

КОНТАКТЫ

morepisem[at]rambler.ru, 8-097-400-62-13, skype: delovoy_deniskin, ICQ 300-586-136, Денис (лучше писать в скайп, по почте или сразу перезвонить).

15 лет назад
Genesisweb
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток. Хотелось бы узнать сколько будет стоить такая работа как: Мне на сайт нужна шапка.Которая будет состоять из старых фото города и новых.Но что бы при этом был плавный переход от старых к новым.Например ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать логотип, дизайн, и сверстать шаблон для DLE. Расположение элементов как на lifehacker.com. Цветовое оформление как my-soft-blog.net. Обязательно - цена, сроки исполнения и примеры работ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно переделать и шапку для сайта. Тематика - магазин каталок строительного оборудования Желательно сделать до завтра. Предоставлю макет сайта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • В общем есть шапка ) нужно доделать дизайн отталкиваясь от нее ... т.е. доделать пункты меню расположенные под шапкой ... а их будет 3 + еще кое-что по мелочи...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Разработка дизайна, салона красоты. Лого + слоган «подчеркни свою индивидуальность» Общая концепция: Стилистика, приближенная к хай-тек. Размеры как у сайта http://twigy.ru/index2.php. или http://oblakastudio.ru/ Никаких вензелей и гламура. Шрифты мягкие, возможно курсив. На главной странице: О нас, Услуги, Тренды, Акции, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть сайт - www.alconost.com. На сайте скоро открывается блог компании. Требуется изготовить тему для движка wordpress в стиле основного сайта. Что есть: - сам сайт - исходники дизайна сайта в PSD (старые, были переделки) - стили CSS сайта Требования к теме: - за ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Нужен простой дизайн для вышеуказанного сайта. Схема прилагается. Срок 1-2 дня. Цена - $20. Торг неуместен. На приватные сообщения могу не ответить, смотрю по заявкам в проекте.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад