Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать дизайн сайта интернет-магазина на Джумле. Компонент VirtueMart.

Прежде всего интересует правильный подбор цветовой гаммы и шрифтов + расположение мест под модули. Какие будут модули и где их нужно расположить - указано в ТЗ. ТЗ написано не до конца - нужно обсуждение по ходу работы.

Тематика сайта - лечебная косметика из натуральных компонентов (шампуни, маски, крема, скрабы) + БАДы.

Прошу указывать стоимость работы в этом треде или в личке. Время изготовления не важный критерий, магазин только готовится к запуску.

Оплата возможна при помощи Webmoney или на карту VISA.

12 лет назад
SDRacer
Сергей 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
SAPs_studios
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 лет назад
$40
7 дней
Очень благодарен Станиславу за то, что он не показал себя обычным исполнителем пожеланий заказчика, а в процессе работы над проектом давал дельные советы и обсуждал тот или иной вариант. Тем самым, грамотно подбирая цветовую гамму, расположение блоков и общую визуализацию, благодаря чему, мне очень понравилось общее юзабилити моего проекта. Видно, что у фрилансера имеется большой опыт в создании интернет-магазинов. Важно, что он прислушивался к моему мнению. При этом незначительно, но грамотно дорабатывая мои желания, которые я в силу недостаточности опыта не мог точно сформулировать. Несмотря на недописанное ТЗ, Станислав сумел довести его к логическому завершению на основе того текста, который я ему дал. Понравился фон общения с данным фрилансером. Очень быстрая переписка по электронке, никаких задержек с ответами, мгновенное изменение макета на ходу с комментариями. Рекомендую данного фрилансера как очень адекватного и любящего работу человека.
Отличный заказчик! Адекватное и приятное общение и обсуждение возможных вариантов. Пропаданий со связи и задержек с оплатой не замечено. Был рад сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $100

    Тз для банкетов На главной должны присутствовать: основа: каталог банкетных залов (главный элемент) вспомогательные элементы: 1. музыканты 2. ведущие торжеств 3. прокат лимузинов 4. украшения залов - Партнеры или еще сайты по краснодару недвижимость на Кубани гостиницы в Краснодаре досуг в Краснодаре кубанские продукты - ссылка на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Существует канал http://www.youtube.com/user/ebayclubru необходимо оформить его схожими цветами и стилем как сайт www.ebayclub.ru или http://ebayclub.livejournal.com/ Оплата по wmz Сроки 3-4 дня на работу.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно добавить новогодние элементы в оформление сайта ресторана. Немного снега и сосулек, гирлянды, новогоднюю ёлку. На место фотографии сделать картинку на новогоднюю тему (стол с красивыми блюдами, ветки ёлки и шампанское - и надпись про ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $63

    Требуется дизайн сайта на MMORPG портал. Надо будет изготовить главную страницу, форум. Предоплату плачу после 20% изготовление макета. Чтобы удостоверится, подходите вы мне или нет! Если хотите обсудить какие-то детали. Вот моя icq 633879457

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Сделайте пожалуйста страничку входа на сайт. Адрес входа: http://ryletka.ru/lobby/login.php условия просты: легкость - до 15 кб, привлекательность, и что- бы надолго.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн сайта контекстной и баннерной рекламы. Дизайн не должен быть переполнен графикой. Желательно на белом фоне. Примерная структура: Шапка с логотипом и графическим меню быстрого доступа и формой авторизации. Левое меню-одно общее, другое только для ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интернет-магазин Joomla+VirtueMart. Необходимо нарисовать шапку сайта (тема - почтовые открытки), убрать лишние значки VirtueMag, переставить модули и меню, подключить модули разных электронно-платежных систем. Указывайте, пожалуйста, ваши сроки и стоимость (обязательно), примеры работ.

    Закрыт
    12 лет назад