Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать шаблон Интернет-магазина часов для Shop-script.

Требования к шаблону: использование бордового цвета в оформлении шапки и менюшек, основной фон - белый. По возможности к бардовому - много золота и роскоши, магазин должен быть интересен целевому посетителю.

Сайт, на который будет устанавливаться шаблон http://www.watchpla.net

16 лет назад
zpirit
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранные исполнители
Gatteria
Лекса 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
2 года назад
16 лет назад
$50
3 дня
Inno4ka
Инна 
37 летУкраина
18 лет в сервисе
Была
9 лет назад
16 лет назад
$100
Спасибо за работу!
Спасибо за проект. Все было хорошо
  • Похожие заказы
  • Необходим дизайнер/верстальщик дизайнов для сайтов на DLE движке. От 10у.е. за дизайн с версткой. Работы очень много. Опт, поэтому дешего. ------ ICQ=424-270-305

    Закрыт
    16 лет назад
  • $1000

    Уважаемые фрилансеры, нужен дизайн портала, + нужна верстка дизайна. очень красивый дизайн Бюджет 1000 долларов. Пишите только в личку + оставляйте ссылки на портфолио. нужен только СУПЕРПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА P.S. ICQ 122416019 - стучать только с ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется хороший дизайнер для создания дизайнов трех сайтов, а именно: туристическая фирма (корпоративный сайт), интернет-магазин цифровой техники, туристический портал. Бюджет - около 200$ за каждый дизайн + премиальные. Требования к дизайнеру - внимательные и качественные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется выполнить редизайн сайта Тематика: Строительство Работы : Разработка дизайна Обязательное требование: Наличие портфолио. ТЗ не будет, так, как нет воображения (было бы, сам нарисовал) Основное требование по дизайну: Легкость, белый фон. Предоплата 20 процентов по Б.С.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Имеется скрипт. Требуется изменить дизайн. Особых пожеланий нет. Полная творческая свобода. (Желательно (но, не обязательно), в «шапке» «легкий» flash. ). Прошу указать стоимость и срок.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется небольшая корректировка графики на сайте www.smart9x.ru Что именно меня не устраивает - таблицы (показано на рисунке). Также принимаются предложения по созданию более лучшего логотипа сайта и интеграции под систему управления.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $100

    Бюджет 100$. Рождественские скидки принимаются. Качество! рабочий макет. Утверждение. 50% оплата, после работы, остальные 50%. Пожелания по цвету пока нет. Нужен хороший , привлекательный дизайн. Только БС.

    Закрыт
    16 лет назад