Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется недорогая шапка сайта о гофрокартоне.

Требования:

1. Фиксированный размер - ширина - 800, высота - на ваше усмотрение. Ориентировочно - 150-250 px.

2. Вписать название домена - gofrokarton-vologda.ru

3. Ниже шапки будет одноцветное горизонтальное меню на всю ширину сайта (800px), поэтому в дизайне следует предусмотреть его.

Содержание - что-нибудь на тему гофрокартона и Вологды

По гофрокартону изображения найти не проблема, с Вологдой ассоциируются изображения Софийского собора http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/32/Sofiiskii_sobor_Vologda.jpg/411px-Sofiiskii_sobor_Vologda.jpg поэтому неплохо бы их скомбинировать.

Придираться по изображениям не буду, поэтому приветствуются свобода творчества, вкус и невысокая цена.

13 лет назад
stolz
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранный исполнитель
lagutin
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
месяц назад
13 лет назад
$15
1 день
Все сделал быстро и как раз то, что надо
Отличный заказчик! Сергей предоставил подробное ТЗ, что в последствие привело к положительному результату. А самое главное это вежливое общение и моментальная оплата. Желаю удачи и надеюсь на продолжение сотрудничества.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Требуется создать шаблон для Drupal7. Сайт, который нравится http://agatrt.ru/. Особое внимание требуется уделить прокручивающемуся меню. Этот элемент обязателен, реализация на javascript(flash не предлагать). Просьба оценить по времени и стоимости.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Есть партнёрская программа (крупный агрегатор платежей по развлекательным веб-сайтам), нужен новый дизайн главной страницы (промо страницы или иначе страницы входа). Элементов на этой промо странице очень мало, поэтому придётся работать в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужен ответственный человек для создания дизайна сайта ориентированного на аудиторию в USA. Обьем работ основная страница + 3-4 странички типа Портфолио, Контакты и т.п. После успешного сотрудничества - постоянные заказы.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. http://korea-auto.my1.ru/ Нужно переделать дизайн на сайте созданым на Ucoz, сайт предназначатеся для торговли автозапчастями для корейских автомобилей таких как Daewoo, Kia , Huynday нужно подогнать дизайн к тематике, из рисунков должны пристуствовать Hyunday Sonata (Тагаз) ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Куплен шаблон. Сейчас его необходимо адаптировать под другой род деятельности. Смотрите задание. Работа очень срочная, ситуция форс-мажорная, вопрос нескольких часов. Качество при этом должно быть на уровне.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужно подредактировать игровой дизайн для сайта http://acegame.ru/ Сделать его повеселее, потематичнее (выразить принадлежность к игровым ресурсам), поиграть со шрифтами... и т.п. Слушаю предложения...))

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $150

    Требуется сделать редизайн сайта http://remosan-v.ru/ У нас имеется: готовый фирменный стиль, логотип. Строение должно остаться прежним + добавляется каталог (продукция должна отображаться и на других страницах). Дизайн включает в себя: 1. Главную страницу. 2. Главную страницу каталога + страница разделов. 3. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется редизайн dalsibles.ru Дизайн должен быть красивый и модный, резиновый, текст должен быть на ширину экрана, не так как сейчас полоской, каждый раздел должен содержать свое фото как сейчас, структура раздела прежняя, в качестве фона ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад