Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать новый дизайн для сайта по готовому прототипу. Тематика сайта - работа в партнёрских программах авторов видео курсов. Сайт создан на CMS Maxsite.

Прошу указывать  цену и сроки выполнения задания.

8 лет назад
atoll1
Сергей 
60 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
mikenovo
Михаил 
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$100
5 дней
Работа выполнена качественно. Спасибо ему за кропотливую работу и выполнение её на высоком уровне. При необходимости Михаил мог переделать макет исходя из новых задумок так, чтобы это выглядело ещё лучше. Приятно иметь дело со специалистом такого уровня! Всегда на связи, что очень важно при решении вопросов.
Только положительные эмоции - замечательный человек, всем желаю таких надежных клиентов.)
  • Похожие заказы
  • $130

    Разработать адаптивный дизайн сайта для начинающей компании, которая занимается проектированием и дизайном интерьеров. Главная страница Услуга Портфолио каталог Портфолио страница О компании, контакты Требования - лаконично, современно, официально. По стилю http://www.rostelecom.ru Жду цены и сроки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Добрый вечер! Необходим дизайн для строительного сайта (по готовому прототипу). [list][*]Главная: в стиле небольшого Landing Page, внутренняя: шапка, подвал + область контента.[*]Только статика без адаптива.[*]Только дизайн без верстки.[*]Сроки от 2-3 дня.[*]PSD на выходе.[/list]Требования к макету: [list][*]Область контента 980px, а фон ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте!  На сайте необходимо доработать меню http://dl2.joxi.net/drive/2016/09/02/0019/4004/1249188/88/dfb70dd019.jpg  Как-то выделить. Необходим дизайн. Бюджет, срок и кто сможет сделать.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужен макет для лэндинг страницы. Тематика: оптовая торговля, фармацевтика Лендинг небольшой - по размеру всего 650х550 px Содержания немного:  1 форма на 7 полей, заголовок и 2 параграфа текста. Макет будет вставляться на готовую страницу, поэтому ни хедера, ни ...

    Закрыт
    8 лет назад