Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужно создать дизайн и верстку подписной страницы. Текст готов.

10 лет назад
lietrus
Видас 
62 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $15

    Добрый день! Нужно придумать и сделать логотип-картинку, который будет отражать идею сайта. А также преобразовать его для аватарки в группе Вконтакте. Вот сайт: http://happyhmao.ru/. Все подробности в личной переписке. Срок 5 дней.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. В шаблоне http://www.templatemonster.com/ru/demo/37634.html требуется заменить две машины с переднего плана на вот эту (http://www.shutterstock.com/pic-38461747/stock-photo-fire-car.html?src=p-38461744-6) и анимировать чтобы в дизайн вписывалась. Сколько это будет стоить.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Необходимо разработать шаблон Magentо для е-магазина. -Шаблон надо делать исходя из фирменного стиля -Шаблон должен быть готов у устновке. Конечный продут - это архив с файлами, работы на сайте клиента не будет. -Magento версии 1.8.0.0 Заявки без предложения ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Дизайн главной страницы. Во вложении показано схематически как должна выглядеть главная страница. Также предоставлю логотип и точные разделы сайтов. Под разделы сайтов-хотелось бы увидеть пиктограммы, пусть шаблонные, но чтоб они были. Сроки до 14-00 6 декабря 2013 года. Стоимость ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен новый шаблон для сайта игровой тематики. Стандартный dle контент, без дополнительных модулей и сервисов, без flash и анимации. Чистая верстка, кроссбраузерность и т.д Оставляйте примерную цену и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад